Рептилоиды, как "раса" - разночтение метафорического оборота.
*****
Все выглядит так :
"Все люди обладают триединой системой мозга, которая включает ретикулярный (рептильный) мозг, эмоциональный (лимбический) мозг и визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс).
1. Рептильный мозг (R-комплекс) –существует 100 млн. лет, он – самый древний. Оказывает фундаментальное влияние на наше поведение. Отвечает за безопасность вида и управляет базовым поведением. Это инстинкт размножения, защита своей территории, агрессия, желание всем обладать и все контролировать, следование шаблонам, имитация, обман, борьба за власть, стремление к иерархическим структурам, ритуальное поведение, контроль меньшинства. Ему присущи хладнокровное поведение, отсутствие сопереживания, безразличие к последствиям наших действий относительно других людей. Говоря на современном языке, – «победитель получает все», «у кого сила, тот и прав», «победителей не судят».
2. Лимбическая система — «эмоциональный мозг». Его возраст 50 млн. лет, это наследство от древних млекопитающих.
3. Визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс – левое и правое полушария).
Это рациональный разум – самая молодая структура. Возраст 1,5 – 2,5 млн. лет. Он являет собой то, что мы называем рассудком: размышления, умозаключения, способность к анализу, в нем происходят познавательные процессы и т. п. Обладает пространственным мышлением, здесь возникают визуализационные картинки, сосредоточенность на будущем, его исследование и анализ. Имеет 16 трлн. соединительных нейронов, и занимает большую часть черепной коробки. "
Как- то так ...следует понимать...)
"Базис" у всех рептильный.
Прочее непознанное
Кто такие рептилоиды? что это за раса? Встречались ли вы с чем-то подобным?
Раса это сильно. на дороге их не встретишь, они к людям настроены недружелюбно .
Понятие РАСА относится только к белому человеку: Роды Асов Страны Асов. Негр, или китаец уже не раса, тем более рептилоид!
да.. встречался..
кино смотрел.. сериал..
Выдумки рентв
Посланники дьявола, которые находятся среди нас: на этих страничках особенно видно таких.
Они прикольные, хотелось бы встретить
они есть среди нас, они шифруются под людей подстраиваются