Прочее непознанное

если ты "НЕ ТО"хоть расшибись ты "ТОЙ"не станешь?или надо себя корячить и вдруг получится?

это большое счастье, если сразу это сказали, а не когда используют по полной ...
Александр Закиров
Лучший ответ
Каждому овощу - своя грядка - и тот кто пройдет рядом, и захочет увидеть - увидит! .
Еще раз доброе утро и с прадником весны
Ты в силах исправить первое впечатление, если, по-твоему, оно было ошибочным. Только если это честно понимаешь.
Елена Жданова
Лучше быть самой собой...
(*алёночка*)
Не получится. Только тебе хуже станет. Рви и бросай ...как бы ни было больно.
Aigul Muhanova
Не надо быть кем-то. Оставайтесь сами собой.
ну.. . если расшибиться (в котлету или шницель.. . на авто, к примеру...) , то конечно станешь! )))) не "ТОЙ", но "ИНОЙ" ...)))) вопрос в другом - а надо?

когда желания реальны - они осуществимы. Сомнениями устлана дорога в ад, ад души и рай эго. твое нежелание меняться присутствует явно. когда решишь - для чего тебе это надо - ответишь на свой вопрос.
можно долго расшибацца, корячицца.. . потом надоест, плюнешь, махнешь рукой, скажешь - "нахрена оно было все надо и зачем? " и уйдешь.. . совсем.. . и вот только потом окажется, что "та" ты была, именно ТА!... но все ужо.. .
млин, обычно такой алгоритм... .
насколько мне известно....
Будь собой!. . :)
надо себя полюбить и дать раскрыться своей истинной природе)) )
насилие калечит -
одно только слово "корячиться" само по себе уродует душу
Не, все не правы! По себе знаю-35 лет из 40 я "корячила"себя-сейчас я себе нравлюсь-целых 5 лет. Меня же в детстве никто не воспитывал, я была такая дура...
Aigerim Umarova
да хоть вывернись наизнанку.... фиг что получится
Wowa Nuzin
Придуманное тобой же "НЕ ТО" в действительности и есть не то, что тебе надо. А "ТОЙ" ты станешь только тогда, когда прекратишь насилие над той, которой ты в действительности и являешься.
Михаил W