Прочее непознанное

Чем дальше, тем больше начинаю убеждаться в том, что 90% мужчин не просто СВО... -так они еще гордятся этим статусом!!?

Зачем женщинам мужчины, если они и без них могут все и со всем справиться!!?
В одном городе открылся магазин, где женщины могли выбрать и купить себе мужа.
У входа висел свод правил:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком- либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", она сразу пошла на второй.
Вывеска гласила: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина поднялась выше, там было написано: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты"- подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". "Невероятно! - воскликнула женщина. - Очень трудно устоять!" Но... пошла дальше. "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и романтичные". Женщине захотелось остаться и выбрать себе пару, но, преодолев себя, она пошла на последний этаж.
"Вы на этом этаже посетительница номер 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором- "Красивые женщины, любящие заниматься сексом". Какие женщины были на остальных этажах, оставалось неизвестно.
ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
М. Гулин
Irina Heschele
Лучший ответ
Радик Апталипов Утрированно конечно, но отчасти правда )
Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.

"Зачем женщинам мужчины, если они и без них могут все и со всем справиться!!? " - детей зачинать женщины сами не умеют ..не тупи
Спасибо! Я в тех, 10 оставшихся процентах...
Елена Лазебная
правильно вообще нафиг они нужны
Н(
Николай (((
Женщины сами стремятся к альфа-самцам, а этим особям присуща сволочность и наплевательское отношение к тем кто ниже них. А потом кричите что все мужики козлы. Это вы просто каждый раз наступаете на одни и те же грабли.
При выборе партнера давно уже пора руководствоваться разумом, а не инстинктами.
Сергей Федярин
Радик Апталипов Инстинктами как раз руководствуются мужчины, а не женщины! Это вы все в каменном веке зависли, все орете без ума, что полигамность это мужская сущность заложенная в вас природой!!!
И в самом деле, всем женщинам, вместо мужчин -- СТРАПОНЫ И МАНЕКЕНЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
228 Школа 228 Школа Сообщите мне о том, когда помойные отбросы, называемые модераторами данного сайта, удаляют перед Вами вопрос, вместо того, чтобы убрать его вовремя!
Радик Апталипов По вашему мужчина значит женщине нужен только для секса!? ))) Как низко ж вы себя оцениваете МУЖЧИНЫ однако, а я и не догадывалась! ))))