Прочее непознанное

Интересно,кто у нас на проекте займёт звание ГЛЮК 2009?))))))

Nata Cmolich
Красивый вопрос: )

Вот тут вспоминается чудный диалог из "Обеда Нагишом":
-Тогда Вам нужен Доктор Бенувей! -
-Доктор Бенувей? Доктор философии и медицины? -
-Да!.. но вообще-то он ничего не заканчивал, он сам себя провозгласил-

Что ж, со всей присущей мне врождённой сромностью я готов претендовать лишь на звание глюк-2008...
Но, как говориться, старый глюк, лучше новых двух... .

ЙЯ!
Их бин дас глюк-Альфа, унд дас-глюк-Омега: )

Я Покойный Дофин, Лилия Могил.. .

Но это уже другая история.. .
Хотя, так приятно порой вспомнить былое... .

Но, как говорил мой любимый исторический персонаж Гней Помпей:
У восходящего Солнца больше поклонников, чем у Заходящего.. .

Начинал он говорить это Сулле, именуя себя ВОСХОДЯЩИМ, а заканчивал, когда сам стал Заходящим, а Восходящим стал Гай Юлий
Цезарь, а самому Помпею отрезали Голову в Египте. . но губы его, тем не менее, всё ещё произносили эту фразу.. .

Я был там.
Я наблюдал.

Что ж, Величественное, и одновременно грустное зрелище!

Более величественное, чем полёт козла над гнездом кукушки; более грустное, нежели пожиратели падали в Эдемском Саду.

Далее, вполне умозрительно, Мрак, Гибель и Красная смерть... .

А подарок.. . (...всё выпил сам, а мне и не оставил...). . что ж, дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!
Дарья Тестова
Лучший ответ
Разве ж ты не знаешь что будет и кого выбирут, если такое случится?)))
Это случайно не первая заявка, в виде инициативы, оформляй патент....
эта... типа можна будит первым быть?))))))))))))
Павел Мазаев
Это типа, кто в цари последний?
Никого? Я ЦАРЬ: -))
Нет, неблагодарное это дело, народ
у нас этот порыв не оценит.
И что ему за это?
Тогда и решится этот вопрос :)))
Насип Мададов
ЗОЛОТОЙ нимб над головой...))).. пожизненно..)) )
Я лично не претендую...))
Таня Мазепина
А у нас что здесь конкурс? ну тогда тот кого первого заглючит!