Мне!
я понял, что не все люди-ЧЕЛОВЕКИ... .
я это оч-оч хорошо понял шкурой всей!
Люди-общность.... человекоподобных и человеков (РАЗЛИЧАТЬ научился), -раньше не понимал ТАК осознанно.... и так быстро... .
а я и не пошутил.
(здесь ТАК быстро раскрываются.... в реале десятки лет не поймешь, -КТО, что, как.... и ЗАЧЕМ? !
а ВСЕ проблемы и беды-от (части: -)) ЛЮДЕЙ (от человекоподобных)
Прочее непознанное
Вот интересно....помог ли этот проект кому-нибудь решить сложную житейскую...ну или любую другую проблему?
ПОМОГ.. -)))) и неплохо!
Мне этот проект помог выйти, пережить глубокую депрессию.
И я благодарна ему за это и тем людям которые меня поддерживали и поддерживают
и которые стали для меня родными!
Да. Много хороших людей тут! Тепло от них... помогает)
Любую другую - может быть (если просто информация была нужна) , а вот житейскую - вряд ли. Это человек только сам может сделать.
помог если люди здесь...
А я не ищу помощи, но часто нахожу подтверждение своих мыслей и единомышленников.... а вообще здесь много хороших людей....
Помог:
1- я сильно приподнялся в собственных глазах на фоне тупости подавляющего большинства спрашивающих и отвечаающих
2-я твердо уяснил себе, что никто кроме тебя самого не поможет разобраться ни в чем серьезном
3-мой моральный уровень так же вырос, т. к. время потраченное сдесь я использовал для просмотра порносайтов:)
Оксана Олейниченко
виноват опечатка : "НЕ использовал для просмотра порносайтов"
Он сделал меня Богом !