Прочее непознанное
Любую проблему можно решить...Если искать ее в Себе?
Нет, конечно. Есть рeальныe проблемы, кoторыe вoзникают и их искать не надо. а двигаться, действовать, что-то делать, менять.
Мирослава Клинцова
Чтобы двигаться,надо знать Куда..)))Доброй ночи!)
Нет, конечно... .
Только у Генри был станочек, который деньги производил.... в любом количестве
Нет, конечно)))) Ну это проблемы)) Скушай лучше мороженое))) Угощайся Зай)))) http://images.dilkholkebol.com/images/photo/1525_icecream.jpg
Если проблема внутри---)))зачем ее ; самим себе -- создавать????
в принципе правильно мыслишь !
Люди сами создают проблемы чтобы потом их разрешать....
Не стоит в себе искать проблемы, но нужно искать ИСТОКИ возникших проблем!
Любую проблему можно решить вместе!! !
Свалите половину на свою половинку.... Тля...
часто слышу недвусмысленную фразу-нет человека, нет проблем- и это абсолютно верно, каждому из нас всегда чего-то нужно и это желание может стать проблемой для окружающих, вопрос скорее другой---нужно ли окружающим людям создавать лишний геморрой в стране, где люди не живут, а выживают?
Если ее не бросать, а решать. С себя начать просто проще и логичнее. Да и честнее.
В идеале - да :))
Но, эх.. . эх.. .
До идеала нам всем далековато :)))
Можно начать с того, что решить быть спокойной. в хорошем смысле слова.. . стараться не раздражаться.. . быть милой и тихой.. . чтобы тебе ни сказали.. .
если что - убегать в сторонку, выкапывать ямку, тихо в нее ругаться, а потом закапывать :))
ничего не требовать, на подлости не соглашаться. Но все тихо и спокойно.. .
И не приукрашивать. То есть начать для себя с того, чтобы НИЧЕГО не приукрашивать. Люблю - не люблю - разберешься. Только тут себе не навирать! Мы все дурные! Наворотим с три короба, а потом еще и насочиняем :))
Семья - это самое главное, если можно - надо стараться сохранить...
Но, эх.. . эх.. .
До идеала нам всем далековато :)))
Проблем нет, и в себе ничего не найдешь кроме- себя.