Прочее непознанное

Мне нужна реальная помощь. Проблема с тульпой, помогите пожалуйста решить её.

Добрый вечер. У меня уже много лет назад появилась такая проблема, как тульповодство. Мне сейчас 17 лет. Начал заниматься этим делом примерно в 13 лет, в то время, когда у меня появился первый интерес к противоположному полу. Но, со временем меня стало затягивать это дело. Я продумал очень точный образ этой тульпы: Моя ровесница. Имеет светлые, длинные волосы, голубые глаза, средний рост (около 168 см). Но, до 15 лет я не злоупотреблял этим делом, разве что иногда перед сном мог погрузиться в вондер (Мир, где я живу с тульпой, тоже вымышленный). Однако, в 15 лет на меня не обращали девушки. Дело либо во внешности, либо в том, что я очень скучный, стеснительный и замкнутый. Поэтому, единственная альтернатива у меня была-остаться с тульпой. В 16 лет она начала мне сниться. Причём, очень реалистичные сны. Она держит меня за руку, обнимает.. Я спрашиваю у неё: "А мы ещё увидимся, ведь?". Она мне улыбается и говорит: "Конечно". Я хотел во сне спросить её номер, однако после этого всё изображение сна расплылось и вероятно, что я проснулся, или же сменилась тема сна. Второй раз снилось то, будто она нашла меня на улице и хихикает с какими-то подружками, которые практически такие же симпатичные, как и она сама. И одна из её подруг говорит про то, как сильно она меня любит. Последующие сны не буду рассказывать, и так уже много текста... Я действительно влюбился в свою вымышленную девушку. Я никогда её не видел (Разве что во сне или же силой мысли в вондере), но я настолько полюбил её, что даже не хочу искать себе девушку в реальной жизни, ведь я пообещал ей в своё время, что буду с ней всегда. Но теперь мне становится действительно не по себе. Поначалу мои друзья воспринимали это как шутку или думали, что я просто прикалываюсь. Теперь же они всерьёз говорят, что мне нужно лечиться, это уже болезнь и т. д. Скажите пожалуйста, это лечится в психиатрической больнице? Каким вообще образом лечится? Есть ли иные способы лечения? Мне кажется, это действительно не нормально то, что со мной сейчас происходит
Поставь её образ перед собой и скажи ей, что ты благодаришь её за проделанную работу и отпускаешь на волю. Попроси, чтобы больше не навещала и не тревожила тебя тебя. В противном случае тебя ждёт долгая и трудная дорога в магии. Лучше отпусти образ!
Счастье))) Счастье)))
Лучший ответ
подобными отклонениями занимаются психоневрологи. обычно достаточно корректирующих бесед и психологических практик, иногда применяют "корректоры поведения"... чаще всего достаточно повзрослеть и встретить свою единственную, ведь практика показывает, что подобные люди однолюбы
Хотел бы я такую психическую болезнь, которая сделала бы меня счастливым. В моем реальном мире, в котором я живу девушки не являются прекрасными и неземными созданиями. Этот твой образ идеальной девушки он ничто для меня, понимаешь? Я вижу девушек и это абсолютно такие же лживые и лицемерные люди как и все остальные. И они так же срут, ссут и ещё хлеше многих мужиков ругаются матом. Большинство из них уже после 30 выходят в тираж, их красота начинает увядать. Все то чем они так гордились, сиськи, жопа, лицо, все это уходит, понимаешь? Это пока они молодые, они кажутся такими идеальными и интересными, с возрастом всплывают все их косяки, все их потреблядское поведение возвращается. И конечно большинство из них обманывают мужчин. Ты видишь тот образ, который тебя никогда не придаст, а я лишь вижу безразличие, бездуховность, всю сучность и лицемерие этого образа. Ты боишься представить девушку в каком либо другом образе. Ты как и многие парни в твоём возрасте все ещё надеешься встретить идеальную замену этому образу, но тебе важно понять, что этот образ не существует в реальности и он лишь в твоём воображении. Она не подарит тебе здоровья, своего счастья и не вернёт тебе твоего потраченного времени. Познай тот мир в котором живу я. Он реален. Это не какое то аниме, это реальная жизнь!
Артур Балаян