Прочее непознанное
Почему в мире устроено так, что всегда все плохо?
Так всегда, это дуализм, у одного стакан наполовину пуст, у другого наполовину полон, если один богатеет, то ...и т. д.
Лена Кривошапко
Что предлагаете делать?
Таково не бывает, потому что упирается в выбор самого индивида; кто то живёт праведно и думает о других, а кто то постоянно жалуется думая о себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
наверно ты просто хорошего не видишь
Чтобы осознали свою злую эгоистическую природу и захотели ее исправить через исправление наших взаимоотношений, приведя их к общей гармонии, подобно всей Природе.
Потому что миром правит не Бог.
Лена Кривошапко
А кризис.
Потому что, когда всё слишком хорошо, - это уже хуёво.
Лена Кривошапко
Почему бы не быть "иногда хорошо, а иногда плохо"? Почему всегда плохо?
вовсе не все и явно не всегда - у вас тяжелый период?
Лена Кривошапко
Уже как 17 лет у меня тяжелый период, не помню когда последний раз улыбалась
Не всё но многое
с чего Вы это взяли
Лена Кривошапко
Давненько ничего хорошего в жизни не замечала
Не ной )))
Проблема наблюдателя...
Чтобы не расслаблялись, мир был создан для того чтобы в нем все выживали и боролись за жизнь любым путем.
Лена Кривошапко
Бред полный. Меня не устраивают такие условия
Все плохо в нас самих точнее в наших душах, Измени себя и изменятся все вещи вокруг.
Попробуйте пообщаться с счастливыми людьми, только искренне, открыто
Чисто ради эксперимента;)
потому что ты хочешь чтобы все было идеально.
Лена Кривошапко
Ну да, я хочу чтобы алкоголь сняли с производства, это и правда будет идеально
Точно. особенно сегодня
Значит в вашем мире и в том, как вы его воспринимаете (и следовательно окружающий). Человек существо субьективное, природы людей различны, все относительно. Измените свое восприятие, ваш мир в ваших руках (если вы не возьмете себя в руки, ваш мир будет в руках курса природы). Желаю успеха!