Прочее непознанное

Для кого жить и в чем смысл жизни?

Как вы считаете в чем/ком цель жить дальше. Моя мама почти не интересуется моей жизнью, для неё цель её возлюбленный мой отчим, отца нет. Сестра меня совсем не любит и маме про меня плохо говорит, тем самым настраиваясь против. Я не знаю зачем мне жить, у меня никого нет, я совсем одна. А жить ради мужчины и любви так и он так же может спокойно найти другую. Помогите разобраться и выйти из депоессии...
Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом, и исполнять Его волю. Бог - наш Создатель. В Библии сказано : " Он [ Бог ] сотворил нас, а не мы сотворили себя ( Псалом 100 : 3; Откровение 4 : 11 ). Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. " Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека " ( Экклезиаст 12 : 13 Библия, Синодальный перевод ). В недалеком будущем Бог дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно " ( Псалом 37 : 29 Библия ).
Сария Абдеева
Лучший ответ
Смысл жизни -в вечном поиске его.
German S
Смысл жизни в самой жизни! Мы здесь типа в Театре исполняем главную роль. Цель обучение и прохождение Уроков, от которых не уклониться и не прогулять.
Нурлан Жакипов
бабья яма, и ты часть её,так что ждем такую же бездушную потреблядь слабую на перед
Попробуй то чего тебе не хватает сделать сама, полюби маму, интересуйся её жизнью, сестрой... и тогда они смогут тебе ответить тем же. Сделай первый шаг сама, не жди от них.
Не надо жить ради мужчины, если ждешь, что он бы это оценил... не оценит... да и не только мужчина. Живи для себя :)
Бостан Ш
Поживи для людей - поживут и люди для тебя . Научись любить .
Золотой ребёнок, тебе нужно учиться, как завещал великий Ленин (я не шучу) и всё станет на свои места
Света Дорошенко А при чем тут это? Мне 21, я уже окончила.
Выучись на любимую профессию, найди работу по душе и делай её лучше всех (будешь приносить реальную пользу для людей).
К слову, когда тебе интересно и не скучно с самой собой, то и другие начнут тобой интересоваться, знакомиться, найдёшь друзей и кого захочешь в дальнейшем.