Прочее непознанное
Зачем мы живем? Для чего? Каков смысл жизни?
Смысл жизни в познании смысла.

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
Смысл жизни - сама жизнь!
Постоянное и неуклонное
развитие и совершенствование Души.
Ты мне скажи куда дни так бегут ты мне скажи зачем нужны мы тут ты мне скажи зачем нам тлеть в гробу ты мне скажи зачем и я уйду
Владимир Рыжиков
а как насчет возможности жить вечно?
Сейчас детей заберу с плаванья... и расскажу.
ты всё равно не поверишь.
поэтому этот смысл тебе придётся познавать самой, через личностный опыт познания бытия.
путём расширения сознания и осознания того. кто ты есть на самом деле.
Слово Бога Библия поможет вам найти достоверные ответы на эти вопросы

Для самой жизни наверное.
Привязанность к детям - это инстинкт. Живите ради удовольствия или помощи человечеству.
Землю Удобряем .
совершенствование.
душа приходит в мир для испытаний.
выдержал - поднялся на ступень вверх
нет - вернёшься снова в новую ещё более тяжкую жизнь.
душа приходит в мир для испытаний.
выдержал - поднялся на ступень вверх
Дети
Смысл в том, что смысла нет
человек рожден для счастья, как птица для полета