Прочее непознанное
Когда противоречия собираются в единое целое?
Что из себя представляет это Единое целое?
Никогда они не собираются.. . Да и нет никаких противоречий.. . Недоосознанность значимости и закономерности любого процесса - вот что такое противоречие. А единое целое - демагогия, от нечего делать.. . Любой микроб - един и цел.
Две противодействующие силы при столкновении порождают не отрицание, а обновленную положительную силу.... Все сталкивающиеся в мире силы, на самом деле, продвигают мир в едином направлении - совершенствования... .

Никто еще не отменил диалектического закона о единстве и борьбе противоположностей. Которые содержаться вообще в ЛЮБОМ явлении. Например, любое живое существо несет в себе и жизнь, и смерть, и каждый шаг его развития приближает его к смерти.
Противоречия всегда притягиваются.... пусть не сразу, есть упертые их носители, но они тоже устают.... и появляется ясность - новая истина, они опять разбредаются думая, что единственные - гордыня источник противоречий.... можно просто посоветоваться, время экономится....
собираясь, они перестают быть на время противоречиями, а в единстве опять дифференцируются. Характер такой)))
Тогда, видимо, и заканчивается жизнь.
Диалектическое единство?
мир которыи мы живём ))
Это 600000 объединённых душ = Адам.
Кремль собирается вновь объединить газету и издательство "Известия". Управляющий делами президента России Владимир Кожин заявил, что государственная компания "Газпром-медиа", которой принадлежит газета "Известия", и управление делами президента, контролирующее типографско-издательский комплекс, не видят препятствий для объединения двух частей компании, которая существовала в качестве единого целого до 1992 года, сообщает "Интерфакс".
Управляющий делами президента России на встрече с руководством издательства "Известия" заявил, что не исключает, что в будущем издательство и одноименная газета могут объединиться. "Я надеюсь, что в ближайшее время мы найдем такие формы сотрудничества, когда все действительно будут воспринимать издательство и газету как единый комплекс", - заявил Кожин.
Он отметил, что позиции собственников - управления делами президента с одной стороны и "Газпром-Медиа" с другой - "позволяют это сделать". Начало объединению положит совместное празднование юбилея "Известий" – в 2007 году газете и издательству исполняется 90 лет. "Уверен: совместное празднование - это только первый шаг. И руководство издательства, и руководство газеты, и собственники - сегодня уже совершенно другие лица. Мы найдем такие формы сотрудничества, когда издательство и газету будут воспринимать как единое целое", - заявил Кожин. "Очень много форм и возможностей есть", - добавил он.
После встречи, отвечая на вопросы журналистов, он не стал конкретизировать, как именно может произойти объединение, хотя и отметил, что речь не идет о смене собственника компаний. "Мы (управление делами и "Газпром-Медиа" – ред. ) сейчас говорим на одном языке, и у нас нет никаких противоречий ни по поводу будущего издательства
Когда противоречия собираются в единое целое - получается ХАОС, который мгновенно разрушает целое.
Единое целое представляет собой конгломерат единства, без противоречий.
ну и вопросики у вас!!!
Единство противоположностей.
Люди, у которых есть противоречия собственных амбиций и возможностей, собираются на Ответах и задают глупые вопросы.
Наш мир - единое целое, но состоит из множества противоречий.
После бурррной посиделки)))))
когда мысли и чувства наполнены разными намерениями, мечтами. т. е. они отражают и жар и холод
Это душа, сердце, разум. Когда противоречия там накопятся, мудрый ищет выхода, глупый впадает в отчаяние.
тогда принимается правильное решение
да или нет
инь или янь
плюс или минус
быть или не быть
получается дополнение к единному целому
да или нет
инь или янь
плюс или минус
быть или не быть
получается дополнение к единному целому
в истине
Это Единое Целое Я... ЖЕНЩИНА!!! !
Целостность
противоречия не собираются, а растворяются в Едином ЦЕлом. http://www.SahajaYoga.Ru
Плюс и Минус объединены в ДИПОЛЬ. Из диполей состоят аморфные и пластические материалы. А что именно конкретный трудолюб СЛЕПИТ (хочет слепить) из конкретного, например, полиэтилена, -то ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и получится (временной формой, поскольку все эти материалы с течением времени становятся аморфной лужей)
Наш Мир, как единое целое, "сделан" из противоречий и "держится" на них (противоречиях).
Когда человек не знает чего хочет.
когда любишь
Полюсности нет
Единое целое должно быть у цельного человека, а если он целеустремлённый, то и кучу ошибок он может быть и не совершит. А противоречия есть у всех. Ведь не может быть единного мнения у всех людей.
Партия-Единая Россия
Истину!
Если смотреть российские новости и при этом дружить со своей головой, то противоречий будет много
когда кто то не прав
Когда уже почти сказано: Убила бы!
когда собираются противоречия, значит там - человек
парадокс а он ведет к гармонии!
Никогда, вместе - взрыв, бомба
А может собрав все противоречия можно таки найти истину...
когда рождается женщина.!!!
ochko
Психоз
Когда вокруг только непознанное.... наверное это СОЗДАТЕЛЬ: -):-)