Прочее непознанное
Если допустить, что мы все кусочки единого целого, то откуда берется НЕНАВИСТЬ?
оттуда же откуда и доброта, это стороны одной медали, без друга друга станут незаметными )
Так ведь ненависть - это составная часть борьбы за выживаемость, за лучшее место под солнцем. А вот у животных, по-моему, ее нет. Они честней борятся за выживаемость. :-)
От Создателя, от зла, от страха, от глупости.
Кусочки тоже хавать хотят.. . иногда.
На то мы и кусочки, нас не склеит даже "клей момент".
От неведения - авидьи.
Все наши эгоистические качества исходят из того, что мы не ощущаем нашей взаимосвязи и в нас отсутствует ощущение той Силы, которая нас когда то обьединяла, а растущие желания получать, заставляют нас реализовывать все свои цели не задумываясь об окружающих нас, и более того используя всех ради себя. Отсюда исходит вся наша зависть, ненависть, злость и прoчие гадости. Каждому из нас необходимо пожелать выйти из своей эгоистической природы, раскрыть в себе эту обьединяющую нас Силу - Творца - в себе, тогда мы сможем прийти к гармонии и обьединению друг с другом. Далее на kab.tv/rus
От стремления к независимости и индивидуальности
если паззлы складывать в неправильном порядке, то картинка тоже не очень-то получается
в целом есть всё, главное, что мы оттуда достаём!
какие-то кусочки перепутались. Попробуйте представить что произойдет, если допустим в печень вставить кусочек ногтя - реакция в 99% случаев - отвержение инородного тела.