Прочее непознанное

Если обезьяна смогла превратиться в человека, то во что может превратиться человек?

Ведь эволюция еще не закончилась, и человеческий организм будет постепенно меняться, я правильно понимаю?
Dilya Dilek
Некоторые считают, что, учитывая влияние прогресса, процесс будет обратный+)))
Екатерина Рунец
Лучший ответ
Поживем - увидим.
Руслан ............
Превращаются в сказках.
Дарвин никогда такого не говорил. Он выдвинул теорию, что у человека и высших обезьян (приматов), был общий предок. Разумеется, его теория и при жизни Дарвина подвергалась яростным нападкам. И прежде всего - церковников, так как это никак не вписывалось в их утверждение "Человека создал Бог, по своему образу и подобию".

Имеются многочисленные доказательства теории Дарвина.

Что же касается человека, то разумеется он будет продолжать эволюционировать,
как впрочем, и все другие виды живых существ.

А вот как именно - об этом можно только гадать.

Я кстати не исключаю вариант, что человечество может деградировать до уровня своих предков, в плане интеллекта (это не значит, что они станут похожими на обезьян!).. Во всяком случае, наша цивилизация вполне может погибнуть
- по самым разным причинам, а оставшимся в живых и (или) сохранившим свой разум, придется возрождать ее вновь.
Не видела, чтобы обезьяна превратилась в человека, но. точно видела. как человеки превращаются в обезьян
Cергей Полунин
Может превратиться в Бэтмена.
N Kuramshina
в обезъяну некоторые давно деэволюционировали.. неужели не попадались такие? :)
Евгений Кот
кого интересует тупые теории
Викуля Панина
большенству уже итранформироваться ни во что не нужно, уже зомбированные жвачные животные
Обезьяна не превратилась в человека, она и была человеком. Тебе больно слышать, что ты примат, но это так.
Человек самосовершенствущийся организм, бессмертие главная цель.
Наверно в сверхчеловека
Где факты, что человек от обезьяны произошел. Кто-то пернул и ему все поверили.
И если правда, то при Сталине во время войны скрещивали гориллу с человеком - ничего не получилось, хотели сверхчеловека сделать.
Екатерина Рунец Такой же встречный обратный вопрос..))
Да успокойся, это байки