Прочее непознанное
Существует ли жизнь на других планетах?
Например на экзопланетах Kepler/Gliese? Вдруг там такие же люди, или что-то похожее? Что если мы не одни?
Конечно. Вселенная огромна и мы точно не одни, но пока человек еще не достиг того уровня развития, как в техническом плане, так и в духовном. Поэтому человеку лучше думать, что только Земля обитаема или кто-то есть, но не с добрыми намерениями и придумать фильмы про НЛО, убивающих Человечество. НО, не думаю, что НЛО есть дело до убийства человечества, так как люди могут сделать это собственными руками, что они и делают.
Asylbekov Madik
Мы не одни во вселенной на других планетах есть бактерии.
Естественно! Каждая Планета, которая вращается вокруг себя обитаема, просто живет на Другой Частоте, как каналы у телевизора. Поэтому мы смотрим и ничего не видим. Есть так же много "Параллельных Миров" ( в других Галактиках есть такие же Земли и такие же Вы и я ). Мы толком ничего не знаем о Вселенной, у нас только 4 Измерения: Длина, Ширина, Высота и Время. Есть Миры, где присутствуют 32 Измерения.
Вадим Ким
Ученые говорили же что всего существует 11 измерений, а мы знаем 4 из них..
Я был пока только на марсе и Венере - никого не нашёл...
Елена Дроботько.
А они там есть.
Почему нет? Давайте скажем: да.
Существует, в разных формах.
вот показывали ученые нашли какую то новую планету и вроде как там есть вода ...по мне это очень сомнительно мы одни . а если мы не одни то такие люди нас землян считают тупыми и не выходят с нами на контакт это уже другои канал
Вадим Ким
на Европе, спутнике Юпитера, есть вода, глубоко под корой толстенного льда, который еще и от радиации защищает. Вот. Там может быть жизнь. Рыба например хд.
Конечно существует! Глупо думать, что на миллиардах планет нигде нет жизни. Мы же вот есть, значит и другая жизнь есть где-то.
нету времени не хватило чтоб ещё где то эволюция была
конечно-минимум десетьдвацать процентаф всех планет обитаимы..
Этого никогда не узнаем, человечеству развитом скоро конец настанет, олигархи убивают всю науку и народы европейские
"Лучше конечно звёздочки, и лучше пять."
Существует, жизнь это естественное состояние материи во Вселенной
Существует или нет=нам то какое дело.
Полюбому существует. Просто отличается от нашей.
...ох.... только прилетела.... нужно подзаправиться.... кто ..подкинет... чаго...)))???
Алиса Томашевская
зависит-с какой планеты ты сама..
много нло работают на йоде, некоторые-на антиводороде (,антифосфор, антийод-тожэ..
"антивещество")
Вы итак не одни..
А кто его знает
и в других измерениях. но завеса бережет наши нервы и души
Она есть везде где есть условия
Возможно, вы правы