Прочее непознанное
какой смысл в написанных строчках?
Прошёл еще один день. Меня разрывало на куски, потому что всё вокруг - она, и все вокруг не она...
Ну на самом деле все банально. Все вокруг напоминало ему о ней, напоминало, будоражило его воспоминания, но самой ее там не было. От этого такая аллегория
Это осенняя депрессия у людей, которые страдают от безделья!
Смысл не в самих строчках, а внутри строчек )
Я вижу здесь смысл лишь для психиатра!
каждый вложит свай смысл в этот бред
Бред сивой кобылы.
великий смысл
Нажимая на кнопку, вы
Ради красивого словца произвёл не свет бред сивой кобылы.
под герычем и не такую чушь ляпнуть можно
Юлия Яковлева.
Вдохновению и герыч не нужен. Слова для романтиков, для остальных это чушь
Это что-то из страданий молодого Вертера.
Баламут.. хм
Обычная любовная лирика
Страдание от разлуки с любимой
Вот и весь секрет этих строк... =))
Страдание от разлуки с любимой
Вот и весь секрет этих строк... =))
Можно изобрести чудесный способ снять яблоко с дерева. Стать вороном, прилететь на городскую помойку, потом упасть подбитым из травмата местным клоуном. Разложиться в земле, стать червяком, доползти до дерева, где висело яблоко, залезть в него и сьесть половину мякоти - упасть вместе с яблоком и снова перевоплотиться в человека - взять это упавшее яблоко.
Просто приходите на выборы и голосуйте.
белочка пришла
Страсть, любовь, одержимость.... и самое страшное первая мысль, что она уже в другом мире....
Писал влюблённый человек
Однажды Чжуань цзы приснилась бабочка, которой снилось что она Чжуань цзы.
это про чай
Может сильная страсть к девушке, которая физически в зоне недосягаемости
Это значит что мужчина переживает разлуку с девушкой (возможно женой), все вокруг ему напоминает о ней (вещи, фото и т. п.), но ее уже нет рядом (возможно она умерла), от этого он в депрессии и постоянно думает о ней.
Огромные переживания к женщине, которая ушла в мир иной.. все что окружает, напоминает ему о ней..
отравился. бывает.
В написанных строчках нету смысла
примерно а луна словно голая так и хочеться изнасилывать
Однозначно на этот вопрос не ответишь.
Страдание от разлуки с любимой
А откуда предложения?
горят хорошо
как банально
ППППП