Прочее непознанное
Какие ваши отзывы о фильтрах ФИБОС ?
Если вы дома наблюдаете за сантехникой и в частности устанавливали не один фильтр для воды на кран, то что можете сказать про фибос, т. е он стоит не дешево, но пишут, что способен очищать даже от самых мелких механических частиц так как тонкость фильтрации до 1 микрона и даже уничтожает вирусы серебром. Хотелось бы узнать ваше мнение и опыт использования этого устройства т. е стоит ли его ставить или взять подешевле фильтр?
Конечно, есть много разных фильтров) Если говорить о Фибос, то в их случае цена вполне оправдывает качество! У нас в доме маленький ребенок, а этот фильтр очищает воду от бактерий и микробов. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми. Мы брали фильтр под мойку ("Фибос" мини), вообще у них различные виды есть. Вас какой конкретно интересует? Устанавливают эти фильтры достаточно быстро. Не надо постоянно менять картриджи - это тоже очень удобно. Дороговато - это правда. Но если платить - то платить за качество, а эта фирма не плохо зарекомендовала себя. К тому же, у них вроде сейчас акции идут, можно сэкономить немного. Покупайте, не пожалеете.
заманчиво, однако
но таких ДЕНЖИж нетУ
Фильтруем базар.
Вы рубрикой промахнулись.
Александр +++
Муж купил сдуру два фильтра, один нам в дом один детям в подарок на сайте ФИБОС, поставили вместо обычного фильтра, и пришли в ужас, вода пошла как молоко, белого цвета, после кипячения выпал осадок, т. е. фильтр работает вообще никак, стали звонить - нам отвечают, что перезвонят завтра или вообще трубку не берут, похоже очередная интернет афера. Будьте осторожны!
Покупал фильтр в прошлом году. У меня вода извиняюсь за выражение ужас. Так как железа и кальция в воде немеренно. Менеджер по телефону посоветовал еще вдовесок автоматику и магнитный преобразователь. Все вместе вышло больше 20 000 рублей!!!!
И что вы думайте? Сдал я анализы, а железо как было так и осталось…. Кроме того через время у меня порвалась проволока на фильтре фибос.
Так же брал у них автоматику слива. Она не проработала и недели, вышла из строя.
Вместо возврата денег, мне предложили поменять фильтр на новый. Я с упреками и руганью в трубку согласился. В итоге, вот сегодня подхожу к фильтру и у него опять порвана проволока. А что, самое главное вода как была железистой, так и осталась!!!
Деньги мне в итоге компания не вернула.

Юлия Заверзаева
да уж с фибосом писано красиво и проволока теряет свойства--перепад температур вообще не выдерживает--но есть другие 0.1 микрон и годами работают без проблем--проверено это супер--титановая мембрана--рваться нечему