Люди живут в полном соответствии своим мыслям. Человек думает, что вокруг все козлы. И ему козлы по жизни попадаются. Он уверен, что живет в дерьме, потому что его обворовали олигархи. И Жизнь ему подтверждает: да, ты живешь в дерьме.
Сегодня все повторяют как мантру "Мысль материальна". Вопрос, как научиться правильно мыслить?!
Прочее непознанное
А вы согласны с тем, что люди, как живут, так и говорят?
Если речь идет о жизни духовной - истину глаголите....
Каковы мысли мои, таков и я сам.
(Каковы мысли у человека, таков и он сам. )
Все тайное - явно.
Имеющий очи, да увидит.
Имеющий ум, да уразумеет.
Все тайное - явно.
Имеющий очи, да увидит.
Имеющий ум, да уразумеет.
Ага, особенно те кто любит соврать и недорого за это взять
Думаю, это не совсем так.. .
Здесь на проекте пересеклась с двумя людьми (м и ж) - с дамой не сошлись во взглядах, обменялись +1, так она мне такое мерзейшее письмо прислала, даже не передать словами, а затем притащила своих друзей, которые минусили мне вопросы и ответы. Но это всё ерунда - недавно полезла в свои первые вопросы и увидела, что сия дама тупо во все заходила и ставила+1....представляешь, сколько времени она на это потратила, а я тут ещё на рейтинг нажала - это чудо- первая скрипка на философии....))) )
Мужик - тот тупо ходит за возлюбленной и хамит всем, с кем она имеет счастье общаться, причём неиссякаем и не затыкаем, скучно становится.
Так вот, чему я веду - оба (я заглянула в их вопросы) ратуют за веру, отечество, говорят красивыми штампами... им многие верят и поддакивают.
Как живут эти граждане, м?))
априори, как мыслят
На все 100%. Обратное утверждение тоже верно.
Предположим.... поговорим, для подтвержения?
Петр Первый
Бросайте первый камень!
Виктор Ратушный
Зададим тему: " быть или не быть?"