Прочее непознанное

Согласны ли Вы с утверждением что: человек рождается один, живет один, и умирает один? И почему?

нет. рождается не один, рядом мать. живет тоже не один: вокруг живые существа (не обязтельно люди) . и умирает тоже не один: рядом Бор (почему то к старости начинаешь верить в это)
***светка,- -,конфетка***
Лучший ответ
Да, потому что больше никого нет. Остальные - плод воображения. И я в том числе.
Потому что по сути человек есть его сознание, а люди пока еще не настолько развиты, что проникать в сознание к друг другу, чтобы почувствовать все окружающее так как чувствуют другие. Можно много чего понаписать, сходитьсяи расходиться во мнении, но все равно все люди ощущают мир по разному. Вы, например, никогда не сможете почувствовать все так как чувствую я, так же как я не могу почувствовать как воспринимаете мир вы. Это очень интересно, , но пока невозможно. Имхо. По сути так и получается, что мы всю жизнь остаемся наедине со своим внутренним миром. Даже если я супер подробно опишу свои чувство никто и никогда полность не сможет их понять. Это ужасно, но пока лучше так.
Согласно, потому что все до безобразия просто и ясно. Разве люди соединяются в сиамских близнецов и думают двойным мозгом? Каждый живет свою жизнь, и тут без вопросов.
Да согласен. До тех пор пока он не поймет одну вешь так и происходит.