Прочее непознанное
Согласны ли вы с утверждением:" Всё что не делается - к лушему" ?
Согласен...
Жизнь постоянно эволюционирует
К лучшему это то, что хоть что-то делается... осталось ждать перехода от количества к качеству...
Полностью согласна!
"Всё, что НИ делается.... ".
Согласен полностью : не зря же в инструкции к жизни душ на Земле : "Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись".
"Непристанное моление" - нахождение на прямой мысленной связи со своим духом-Господом и советование с Ним.
Жаль, что многие души за всю свою очередную жизнь на Земле, так и не удосужаться ознакомиться с инструкцией.
Конечно согласен, все что делается к худшему, а что не делается то к лучшему :-))
Нет, не согласна.. . Так думают те, кто готов смиряться.. . Войны, смерти, убийства - к лучшему?
Согласна - все идет как надо, даже если идет не так!
полностью
я согласна.... особенно в жизни верующего в Бога человека
Да. Так как пути Господни неисповедимы.
Оправдание для Бога.
Нет... не согласна... Это утверждение придумали для успокоения, чтобы не так обидно и горько было от случившегося... Представьте себе, что сгорел ваш дом... это к лучшему? А бывают ситуации вообще тяжкие...
бывает и дом сгорает - к лучшему.... смотря по ситуации.. .
да, я согласна с тем, что это утверждение придумали, чтобы успокоить самих себя....
Согласна, но это НЕ значит что надо расслабиться и плыть по течению.. .
Надо стремиться и еще раз стремиться к цели!
нет, не согласна
Что хорошего, когда умирает любимый человек
Что хорошего, когда человек не изличимо болен.
Я слышала на этот счет такое высказывание:
Бог дает испытания для того, чтобы мы были ближе к нему, не забывали о нем и в горести и в радости.. .
Что Бог дает испытания по силам человека, чем больше просишь, тем больше и тяжелее испытания
Вот только по-моему недостаточно дает терпения на это