Прочее непознанное
Согласны ли вы с утверждением этого человека? См внутри, пожалуйста обоснуйте
Этот человек считает, что если любое творчество не приносит денег, оно лишено смысла, им не стоит заниматься... Как вам такая позиция?
Не согласен. Вы можете получить то что за деньги не купить. Другое дело что на хлеб себе всё равно заработать надо.
Давид Мирзаханян
Здравствуйте, пожалуйста, поподробнее. Что можно получить, реализуя творчество, но не получая деньги при этом?
Настоящие xудожники творят ради искусства и почти всегда бедны!)

Не могу согласиться, не все можно измерить деньгами, есть творчество для своей души!
Ошибочна и более того, такое мнение порочно, ибо ведёт к корысти, всё ради денег, а творчество должно строится не из -за денег, а для души. Создавать из денег культ, главное, ценность - это движение в роботизированную Иерархию. Все великие художники никогда не делали из своих картин, которые ценятся за млны евро ради денег, с мыслями:" по больше бы заработать". Такое мышление только у очень низких душ, где творчество лишь в самом начале, а может оно и вообще отрицательное, для пропаганды например: похоти, вражды, наживы, пагубных привычек и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно работать и заниматься в свободное время любим увлечением.
Так не думаю...
Давид Мирзаханян
Почему не думаете
Бредовая
Нет. Стоит, если нравится. Я против мира, в котором твое существование зависит от заработанных на нелюбимой работе, денег. Я хочу чтобы государство заботилось о своих гражданах по-настоящему, и у каждого было всё необходимое для комфортной Жизни (полная роботизация, то есть вместо людского труда перейти полностью на машинный) и воля к свободному самовыражению и любимым занятиям. Не хочешь быть полезным обществу — не надо. Будь полезным себе прежде всего. И меньше остальным тогда навредишь. А желающих быть именно полезным обществу и светилом науки всегда найдутся, кто хочет себя посвящать социуму.
Давид Мирзаханян
Здравствуйте, все таки вы, как мне кажется, не привели аргументы, почему его позиция ложная или истинная. А государство у нас сами знаете какое