Конечно это есть ..было . и к сожалению будет.
Слово «порча» говорит само за себя. Жесткое и резкое как удар хлыстом. Любой негатив действует двояко, блокирует течение благотворных энергий и вводит в организм чужеродные негативные энергии. И первое и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы. Человека, находящегося под действием негативной программы, можно сравнить с рекой, на берегу которой построили вредное производство. Отходы этого производства сливаются в реку. И теперь некогда чистые воды несут в себе опасность для здоровья всей живности, связанной с этой рекой. Точно также действует и порча. Примерно точно так и действует Венец безбрачия.
Прочее непознанное
«Сниму порчу», «Избавлю от венца безбрачия», -Глупости все это, или все -таки в этом что-то есть?
Если много денег, то можете потренироваться
Ага, глупости ...сотни лет существуют.... всё это было и есть...
В этом есть много чего. Абсолютно уверена, ибо сама столкнулась с подобной темой. Но как важно, чтобы был человек, которому ты безгранично доверяешь, который не навредит тебе, к великому моему счастью мне удалось встретить такого умного, грамотного, а главное порядоного специалиста.
Человек, поглупевший от суеверия, есть презреннейший из людей
Kak budto bi v brake schast'ye. U vseh svoyo.
Есть. Сила вашего самовнушения... Идя туда, вы уверенны на все 100решить свои проблемы...
Мне кажется безусловно есть, но ничего хорошего это не принесёт. Не стоит тревожить потусторонние силы ради баловства.
Похожие вопросы
- Если я не хочу выходить замуж по личному убеждению и опыту,почему мне внушают,что на мне "венец безбрачия"?
- как снять порчу?
- Как снять порчу с дома,с семьи,с рода? Не обращаясь к магам,целителям?Это вообще реально или это миф?
- Никаких венцов эволюции не существует. (пояснение внутри)
- Как перевести на современный язык «конец – делу венец» ?Что общего между русской
- Человек - венец творения? Как Вы считаете: для чего МЫ СОЗДАНЫ?
- Что же всё-таки меняется в этом мире? Раньше глупости передавали по телеграфу, а теперь по сверхскоростному интернету?
- Если бы Вам выпала возможность взамен на вашу смерть избавить весь мир от страданий...
- Допустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда как вы себе Предцтавляите - Апсолютно ВЕЧНУЮ Глупость? =))
- Порча правда или бред?