Прочее непознанное
Человек - венец творения? Как Вы считаете: для чего МЫ СОЗДАНЫ?
Иногда смотришь на собаку, её поведение, разум и понимаешь, что в следующей жизни она будет человеком. А иногда смотришь на человека и понимаешь, что прошлой жизни он был псом.
Для того, что бы, что-то сотворить.
как все на земле как вид
А зачем тебе это ты все равно ответы не прочтешь а среди них мой даже не заметишь.
Екатерина Климова
??? Я умею читать:)))
Человек может ошибка природы. Не факт что нас создавали специально.
Самовлюблённые пираньи,
Уничтожая всё вокруг,
По злобе, чувствуя заранее,
Утаиваем, кто нам друг...
В противовес добру природы,
В борьбе за смысла идеал,
Мы не толкаем мордой воды,
Чтобы наш мир существовал...
Себя увенчивая славой,
Присвоив сущего дары,
Венец приладив не по праву,
В героях ходим до поры...
Ведь зло не долго существует
И в исторических масштабах,
Добро опять восторжествует,
Усилив волю духом слабых...
Потрясающая сюжетная линия 1-й половины видеоролика...
В каждом из нас есть тоже, что и в любом животном (и не только в животном)... и не прогресс наших достижений делает нас людьми, а понимание необходимости уравнивания прав всего сущего на свете... так мне кажется...
Уничтожая всё вокруг,
По злобе, чувствуя заранее,
Утаиваем, кто нам друг...
В противовес добру природы,
В борьбе за смысла идеал,
Мы не толкаем мордой воды,
Чтобы наш мир существовал...
Себя увенчивая славой,
Присвоив сущего дары,
Венец приладив не по праву,
В героях ходим до поры...
Ведь зло не долго существует
И в исторических масштабах,
Добро опять восторжествует,
Усилив волю духом слабых...
чтобы потом с Богом вечно жить на небесах.
Чтобы превратиться потом в навоз, а навоз станет Землёй - в школе же проходили круговорот веществ.
Для опытов.
Для продолжения рода, для любви и счастья. Чтобы научиться ценить главное
Для того чтобы это понять