Прочее непознанное
Чем отличаются Человеки, ''венец Творения'', от зверей?)
Очень мало индивидуумов. Почти все звери.
У них есть бред величия и искусство.
Звери не умеют смешные книжки писать, и читать
Мыслю, следовательно Рене существую. Рене Декарт. !8-й в.
Ув. Кися и Ося, а букву "ы", вы куда дели?)
Атмосферой в биосфере») сказано: «В. В. Суворов писал: „Бисер – оружие неблагородное… “» Это, конечно, глубочайшая цитата. Если человек пишет в таком духе, что это за достоинство, господа? И такое легкомыслие, такое бесстыдство.
тем что считают себя венцом .а может на самом деле нас растения специально выращивают, кормят кислородом чтоб потом нас в земле пожирать .
человек поступает правильно,
там где животное поступает так как хочется
порядочностью
Абстрактное мышление, сознание и совесть.
Умение не потакать инстинктам. И стыд естествено
Человек, в отличии от животных создан по образу и подобию Бога, наделён совестью и способностью извлекать нравственные уроки.
Этот венец творенья
Гены гуманойдов сотворенья
Плазмойды жизнь равивали
Гуманойды в процесс встревали
Людей вместе сотворили
Но войной, людей забывали
Источник : межзведный союз, штаб планета Бурхад созвездие Лебедя
Гены гуманойдов сотворенья
Плазмойды жизнь равивали
Гуманойды в процесс встревали
Людей вместе сотворили
Но войной, людей забывали
Ну это же явно видно. Не ходит на 4 конечностях, речь имеет. Не только инстикты у людей есть. Ешё и мышление....
Более сложным программным обеспечением.
Человек наделён качествами, присущими Творцу: любовью, мудростью, силой и справедливостью.
Умеет любить, творить, планировать, переживать и т. д.
А животные живут инкстинтами, и созданы для радости людям.