Прочее непознанное

Причины жить Перечислите причины жить, пожалуйста.

Вообще-то зарплата скоро
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Основополагающая причина смысла жизни - совершенствование души, труд и учёба, многогранное развитие, праведность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
для самосовершенствования например
Любопытно, а умереть никогда не поздно.
...в самые трудные моменты жизни, человек сам находит причину по которой он будет продолжать жизнь... причина может быть какая угодно, от места действия, времени и самого человека... для одного любовь становиться жизнью, а для другого её концом... выбираешь ты, и только ты...
Eray Uyanik
1. Бог есть!
2. родился, значит кому-то это было нужно.. и кому это нужно - надо найти
3. человек - наследник Бога для Вечности
4. кто ищет смерть, тот умрет и пойдет на Бог суд
получать удовольствие
Чтобы не возникали такие безсмысленные вопросы, чтобы было намного больше ясности нужно избавиться от множества предрассудков, верований. Также нужно мыслить неограниченно.
1 Потому что все может измениться.
2 Потому что можно получить помощь
3 Потому что есть обоснованная надежда
«Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (ПСАЛОМ 36:11).
иметь здоровье,
жить ради секса,
купить дом, квартиру,
завести семью, детей,
стать богатым,
быть известным, властным, влиятельным
обрести полные знания о нашем мире,
обрести Душу, раскрыть Творца (Вечную к тебе Его любовь),
познать смысл существования и вообще всего существующего.
Хм.... думаю пока хватит))
Лариса Руденко
Ради света, который в сердце горит, он пришел в этот мир расти, развиваться, светить.
Максим Гоголев
1. А почему бы и нет?
дети.
Возможно ты ( я, он, она) скоро встретим свою Любовь.)