Прочее непознанное
Мужчины что нибудь умеют чувствовать или у них только инстинкты?
Вот эмоции в большинстве своём читаются по лицу, мимике, движениям и если человек вроде как любой может предугадывать по этим проявлением эмоции другого человека, если конечно тот не знает об этом и не умеет скрывать. Вы скажете он чувствует, раз он читает все эти проявления распознаёт и даёт ответ на них. Есть люди которые даже малейшее движение или действие незаметное для других распознают, и почти все скажут да этот человек всё ЧУВСТВУЕТ, а вот и нифига он считал, заметил, просто он очень наблюдательный и знающий в этом деле. Вот ещё некоторые очень любят к таким знающим якобы экстрасенсам ходить, и говорят как же хорошо он всё ПРОЧУВСТВОВАЛ, да нет считал. Ещё может они владеют так называемым нлп. Они установят с вами нужный контакт, спровоцируют вас на нужную эмоцию, реакцию доведут до нужного состояния и в этот момент скажут нужную фразу. Потом вы выполните всё так или попадёте в такую ситуацию что у вас произойдёт всё так как он якобы вам наколдовал, вы скажите ДА ОН МАГ МАГИЧЕСКИЙ ОФИГЕТЬ ЗАКОЛДОВАЛ, ТОЧНО УМЕЕТ.
Умеют те, кто идёт в сторону развития, плюса, Бога, те, кто живёт праведно и соблюдает высшие нормы морали и нравственности, развивает высшие положительные качества в душе: альтруизм, всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сними мини-юбку и увидишь что не только
Мужчина ведом запахом, за пах - и в кроватку. Ну либо в угол.
Только бабам не разсказывай, пожалуйста, иначе нам больше не жить на этой планете..
Ольга Лабинцева
Они прочтут ваш ответ)
Мужчины такие грубые существа, что через интернет никак не научатся чувствовать. Придется тебе прийти к нему и красиво раздвинуть ноги.
почувствуй стим.
https://www.youtube.com/watch?v=_-fkM4K_26U