Прочее непознанное
Вот говорят, что у каждого есть инстинкт-- у матери-инстинкт материнства, у мужчины- инстинкт отцовства... а если мужчина
бросает свою семью... и никогда даже знать не хочет о них, повторяю- никогда! Даже до конца своей жизни... Можете ли дать объяснение этому? Почему так происходит? Женщину он не любил.. . Да и не верю я в мужскую любовь... редко у кого она действительно истинная, честная, преданная любовь
Вообщето, человек тем и отличается от животного, что живет не инстинктом, а разумом (ну в идеале) .
А случаи такие бывают, конечно.
Думаю, что в глубине души человек чувствует свою вину и таким образом отмежевывается от неприятных переживаний. Короче, заглушает свою совесть.
С глаз долой из сердца вон.
А случаи такие бывают, конечно.
С глаз долой из сердца вон.
Если он не любил и не развивал это качество, как можно было за него выйти замуж? Вот так да, человека не знать и строить такие серьёзные отношения. Он совершил ошибку, скорее всего из-за того, что не предан и погнался за другой, может из-за каких то других пороков, а значит наработал карму в будущем, также зависит и от вашей кармы в прошлом. Инстинкты относятся к животному уровню, к материнству и отцовству это не имеет никакого отношения, человек должен эволюционировать и подниматься выше и выше этой низости и от материального грубого, примитивного мира, развивать высокие положительные качества и постигать неизведанное, эзотерику, чтобы знать куда стремится и не на делать ошибок в будущем.
Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
вам не везло на мужчин начиная с отца
не все, у кого между ног колокольчики, являются мужчинами.
чаще всего виноваты мы женщины. потому что нашь страх перед одиночеством заставляет нас терпеть уродов отцов и мужей. вот если бы бросить его сразу, то не было бы таких обид у детей и жён. лучше одной чем с мужем предателем и подлецом. а сейчас с этой обидой нужно примирится. ничего не изменить и не исправить.
Нужна женщина, нужен и ребенок. Редко когда расходятся семьи, отцы сохраняют отношение к детям. Масса тому примеров из жизни.
Чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Если кто-либо из супругов бросает семью, то в этом чаще всего виновата вторая половина.
Нет, не у каждого. И у животных не у каждого есть эти инстинкты.
психология объясняет это как страх перед ответственностью...