Прочее непознанное
Вчера мне понравилось РЕНтв. Там сказали, что женщина сразу была человеком, а мужчина - от обезьяны. Это правда?
Не видала, но мне это уже нравится
* *
Логично :)
этот канал ТВ собирает всевозможные слухи, версии и домыслы.. это вообще канал для современных желающих посудачить на лавочке у подъезда ( просто щас лавочек нет и подъезды на кодовых замках)
ВОТ ТАКИ РЕН ТВ ПРО СЕБЯ ВИДНО ИМЕЛИ ВИДУ....
Правда в том, что кто из них больше всего времени крутится перед зеркалом, тот и есть макака)))
Кстати вам встречный вопрос более ужасный. Если мужчина обезьяна, то почему женщина лезет к нему всё время мозг выносить и ей что вообще нельзя найти себе для секса нормальных "человеческих" партнёров (?))))
женщина-из ребра. это единственная кость без мозга.
Нет, человек произошел от банана
Хм, достать что ли телек с балкона...
страшная и глупая была женщина..
под обезьяну полезла .
сейчас забери косметику фен
и обезьяна сбежит. откажется
под обезьяну полезла .
сейчас забери косметику фен
и обезьяна сбежит. откажется
Не смотрю йа эту ХРЕНЬ )))
Женщина из ребра, она, наверное, клон мужчины...
Именно поэтому... среди мужчин больше Великих художников, писателей, поваров, учёных....
Думаю логично....:)
Эта передача уже не единожды была. Возникновение женщины и мужчины - одна из версий появления людей на Земле
Читайте Пятибрата лучше.
это юмористическая программа была
сейчас то что об этом говорить. возможно. Но она уже столько напладила тут от обезьяны. что и сравнивать то уже невозможно женщину-человека из прошлого... и её потомков от обезьян
Если даже правда, то обидная чуть чуть.
А в принципе, если женщина была другим видом, то может быть, а так это как-то нелепо получается
Лично мне кажется, что это как бы шутка от женской половины редакции РЕНтв.