Прочее непознанное

Вчера мне понравилось РЕНтв. Там сказали, что женщина сразу была человеком, а мужчина - от обезьяны. Это правда?

Не видала, но мне это уже нравится
Оксана Васина
Лучший ответ
* * Логично :)
этот канал ТВ собирает всевозможные слухи, версии и домыслы.. это вообще канал для современных желающих посудачить на лавочке у подъезда ( просто щас лавочек нет и подъезды на кодовых замках)
I*
Irina ***
ВОТ ТАКИ РЕН ТВ ПРО СЕБЯ ВИДНО ИМЕЛИ ВИДУ....
Правда в том, что кто из них больше всего времени крутится перед зеркалом, тот и есть макака)))
Кстати вам встречный вопрос более ужасный. Если мужчина обезьяна, то почему женщина лезет к нему всё время мозг выносить и ей что вообще нельзя найти себе для секса нормальных "человеческих" партнёров (?))))
женщина-из ребра. это единственная кость без мозга.
Тапок Сан)))
Нет, человек произошел от банана
Хм, достать что ли телек с балкона...
страшная и глупая была женщина..
под обезьяну полезла .
сейчас забери косметику фен
и обезьяна сбежит. откажется
Андрей Борисов
Не смотрю йа эту ХРЕНЬ )))
Кристиан Графф
Женщина из ребра, она, наверное, клон мужчины...
Алексей Чугаев
Именно поэтому... среди мужчин больше Великих художников, писателей, поваров, учёных....
Думаю логично....:)
Витька
Эта передача уже не единожды была. Возникновение женщины и мужчины - одна из версий появления людей на Земле
Елена Егорова
Читайте Пятибрата лучше.
это юмористическая программа была
Артем Бранте
сейчас то что об этом говорить. возможно. Но она уже столько напладила тут от обезьяны. что и сравнивать то уже невозможно женщину-человека из прошлого... и её потомков от обезьян
Если даже правда, то обидная чуть чуть.

А в принципе, если женщина была другим видом, то может быть, а так это как-то нелепо получается
Лично мне кажется, что это как бы шутка от женской половины редакции РЕНтв.
Павел Волк