Прочее непознанное

Вода хранит информацию? Есть доказательства?

Какие ещё Вам доказательства, если сам человек почти на 80% состоит из воды, когда мучает жажда думать невозможно, не то, что бы передвигаться.
Вася Форточкин
Лучший ответ
Вода вполне может служить носителем информации. Например, количество или пропорция растворенных в ней примесей может трактоваться как сообщение о чем-либо.
Сплетни о "хранении мыслей" или эмоций - антинаучный бред.
Дарья Бойкова
Это всё - оккультные воззрения. Не нужно придавать им значения!
да, хранит, есть документальный фильм так и называется Вода, я лично заряжал её токами разной частоты, потом замерял, заряды хранится сутки примерно, так же замерял крещенскую воду, она тоже не такая как в обычные дни, только вот кто и от чего в крещение её заряжает...
Гуля Валиева
есть.. этот факт давно рассказал 7 канал
не вода, а водка... :)))
(великая тайна воды) это фильм - смотрите это просто!
Снежинки
Людмила Нагнич
1.Если вода стояла возле человека, который медитировал, то если её заморозить она замерзает более красивыми, более правильными кристаллами, чем обычная.

2.Освященная в церкви вода стоит год и не портится.
Дмитрий Бячков
Наталья Лебедева (Кодыкова) Освященная вода не портится не потому, что хранит какую-то там информацию, а потому что люди молились о том, чтобы Бог придал ей некоторые очищающие и бесов прогоняющие свойства - а Бог прислушался к людским мольбам!
Вода по сути и есть информация.
Есть. Исследования яаонского ученого, поищите в Сети
Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода – это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.
нет, не хранит, давно бы смыла весь этот шлак человеческий со планеты.