Прочее непознанное
вы осознаете свое место среди людей кто вы -мойщик сортиров или начальник?
давно уже осознал, я - ремонтник
умывальников начальник
и мочалок командир
Мойщик начальников
Среди людей мест нет, есть места, они же Уровни в земной Иерархии и вот там мойщик туалетов может быть гораздо выше начальника, потому что решает не яхты, размер кошелька и дача с машиной, а композит энергий в матрице души. Мойщик туалетов будет выше, если у него больше энергопотенциал, если он праведный, альтруист, много трудится и учится, думает не о себе, а других, вот это ценность действительно всегда было и будет, а не кто ты там по должности. Это элементарно и очевидно, но многие очень любят плюс менять на минус, ведь нужны им не будущее и бессмертие, что добивается развитием души, а тленное - деньги, машины, дачи и т. п. тленная шелуха.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
агент провокатор ) даваи я тебе дам сто рублеи а ты покажешь сиськи) мне для инстограмм)
мойщик сортиров тоже начальник --над сортирами
Я, человек и этим все сказано.
Тот кто на кого учился тот тем и является в итоге. Но ничего плохого не вижу если человек мойщиком работает. У ребят http://fastandshinemoscow.com недавно заказывали услуги, люди вполне целеустремленные и хорошие работают. Думаю каждый добьется цели при желании, начинать с чего то нужно.