Прочее непознанное
что или кто управляет вселенной? что за супер мозг, компьютер.. кто следит за порядком? небесный механик?
Управление это насилие, насилие это плохо за этим стоит злая воля. Частица Вселенной рассуждая о Вселенной будет всегда иметь о ней лишь частичное представление, тем более у людей в большинстве оно ещё помутнено ложной информацией которую специально внедрили в них с рождения.
Всем рулят заложенные в этот мир программы. Они автономны. Ну а написал их некий программист-математик. Некоторые называют его богом, иные природой, другие вселенским разумом и так далее, все по разному.
Любовь, что движет
Солнце и светила
Алигьери.
Солнце и светила
Алигьери.
Не выдумывай, механика там какая то, никакой там механики нет.
Rustam Bedel
а как же все планеты движутся, как механизм в часах?) все четко, выверено..
самоконтроль
мировые уборщики мусора-черные дыры, мыши, тараканы, менты и работники муниципалитетов ...
Высший Разум. Не пытайся понять)
Наида Рашидова
Как же вы поняли, что управляющая всем сила - разум, если даже попытка его понимания невозможна? Тогда и хаос ничем не отличается от высшего разума - его тоже не понять. Согласитесь: разум объясним. Это способность понимать и быть понятым. И если отсутствует адрес разума - тот, кто будет его понимать, и кто поставит задачу быть понятым, то и разум не сможет стать высшим - высшим его делать будет некому. Разум ребенка остановится в развитии, если находится в среде идиотов. Но если ребенок растет в семье умных людей - его разум будет развиваться, потому что будет понимать и будет понимаем. Разум творится разумом. Как же мог развиться разум среди первичной вселенной, где не было даже булыжников, а уж собеседников и подавно?
Однажды ученые в лаборатории опытами приблизили то как создавалась земля. И себе же задали вопрос, что делали опыты ученые. А кто создавал землю? Нам написано письмо Священное Писание. Оно от Бога! Самим тяжело разобраться. Нужно обращаться к людям, кто при помощи Библии находит ответы на вопросы. Отвечает не своим языком, а текстами из Библии. Тот её хорошо и знает.
Непременно это живое существо обладающее сознанием.
Мой отчим.
Верховным божеством в нашей системе-это Солнце, но в галактике- это Великая Дыра. Ну и так же далее.. Вселенных мирриады все они друг другу то параллельны, то перпендикулярны.. Непорочное зачатие для них-норма. Ну а библия- это попытка рассказать о слоне незрячим..) так себе попытка..