Прочее непознанное

Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Поубивав всех Мыслителей (Ученикам ещё простительно), кто будучи не в состоянии придумать что-то своё, в двадцатый раз задаёт этот краденный и затёртый до пошлости вопрос! Только тогда сможешь не привлекать внимания санитаров.
Юрий Борецкий
Лучший ответ
Это дело Бога, он хозяин и знает как управлять Вселенной.
Помыткин Николай Мне не интересно, чьё это дело. Я хочу получить ответ на свой вопрос
"Истинно, только мощью мысли творится жизнь. И не те видимые голоса с подмостков творят будущее, и не те слышимые слова носятся в пространстве, но сила мысли сияет в космическом устремлении.
Доброго утра! Мира и любви!
_ Стимгрупп _
Помыткин Николай Что принять для увеличения силы мысли?
Для начала, научись управлять собой.
Farhad Rustamov
Помыткин Николай Собой я уже научился. Теперь вселенная
Там под подушкой пульт управления.
Наполеон из соседней палаты завтра обещал достать батарейки, заправим и дело пойдёт !
Л:
Лизунька :*
Подкупи их=) Или возьми в долю)

Nurgul Mushtarbekova
Помыткин Николай А чем подкупить? Тут кроме таблеток ничего не дают
А ты им не говори. Пусть они будут в неведении.
Помыткин Николай Я и так не говорю. Но они почти всё время наблюдают. Опасаюсь, что вселенная выйдет из под контроля
Надо стараться не пересекать границу Вселенной Санитаров и всем своим видом показывать что Вселенной управляет не ты а кто-то другой - намекая на комплекс Наполеона главврача.
А то санитары резко сократят твою Вселенную до размеров смирительной рубашки и отнимут все властные полномочия.
Помыткин Николай Легко сказать
Нет, так нельзя - надо ж определиться как-то. Санитары - часть Вселенной. Выбор нужен - либо управлять всей Вселенной, либо - не всей.
Зарина Рясик
Помыткин Николай Когда я получу ключи к управлению вселенной, то смогу управлять и санитарами
Через доброе слово, говорила вчера .)
Курнуть спайса, закрыться дома, застегнуть себя к батареям наручниками, чтобы из дому не сбежать. Ждать глюки
Все просто : срочно перебазируй ее в голову и закрой туда доступ всем, у кого нет подписанного лично тобой пропуска.
Эдуард Xxxxxx
Помыткин Николай Как перебазировать? На сколько срочно?
Для начала надо выучиться играть на дудочке
Помыткин Николай Опа. А зачем дудочка? Она же как раз будет привлекать внимание.