Прочее непознанное
Почему одни люди умирают молодыми, а другие их ровесники доживают и до 80 и до 90, а некоторые и до 100?
Кто ведет неправильный образ жизни понятно, но ведь некоторые не пьют, не курят, а всё равно рано умирают. Почему такая несправедливость?
интересный вопрос. Либо весь мир хаотичен и бывает по всякому а одинаково и симметрично быть не может либо умершые молодыми наделены тем чего нет у остальных
Юрий Анатольевич
Хвастом, рогами и копытами, а ведь они грешили не хуже остальных ("живых") людей.
Всё как раз по справедливости.
Во первых нельзя назвать жизнь человека какой-то драгоценной.
это надо понять и уяснить с самого начала.
На мой взгляд жизнь большинства людей пуста и бессмысленна, они лишь удовлетворяют свои пагубные желания, стремятся удовлетворить ещё больше и как правило умирают неудовлетворёнными.
Человеческий уровень имеет определённый диапазон развития.
Если кто-либо превосходит этот диапазон или наоборот опускается слишком низко, то такие люди по Закону Вселенной умирают молодыми.
Потому что им уже нет смысла проживать жизнь дальше.
Первые люди переходят на более высокие уровни Мироздания, а вторые идут по нисходящей в скверные миры.
Таким образом наиболее длинную жизнь имеют как раз "среднячки", которые соответствуют этому уровню людей.
Например, в книгах Стрельниковой Секлитовой уровень людей разделятся на 100 уровней.
Очень много интересной информации по этому поводу.
Советую ознакомится с их творчеством.
Наследственность.
потому что гнилое дерево долго скрипит
Пока органы работают - сердце, лёгкие, почки, печень - человек живет, все просто, берегите их смолоду
Anna Hromenkova
К сожалению не человек, а человек-черт.
Если выполнил то, за чем родился зачем оставаться там, где быть уже нет смысла?
Anna Hromenkova
Жаль, что люди рождаются для Сатаны.
У тела тоже своё сознание, бывает жёстким несовместимости, ведь на физическом уровне нас сильно потрепало. Облучают постоянно ещё.
Бывают болезни. Если человек ведет свой образ жизни, не болеет ничем, то он живет >100
Anna Hromenkova
Человек умирает после первого греха, а чёрт живёт до старости.
А тебе не похуй? Тебе что, интересно курить и бухать 90-100 лет?
Они не умирают, а становятся чертями, как и остальные (" живые") люди, только тех не хоронят.
Ваш вопрос настолько обобщен, что балл...
на всё Воля Божия.
Юрий Анатольевич
Это только касается рабов Божьих, а черти живут долго, потому что их владелец уже Сатана, а не Бог.
Юрий Анатольевич
Смерть - обман.
Жизнь такая
Юрий Анатольевич
Они лишь притворяются мертвыми из-за чувства стыда, а на самом деле они живые черти, если вы не знали.