Прочее непознанное

Почему умирают молодые? ((

Олеся =)
Потому что люди потеряли совершенство и стали смертными в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога
Олег Молдован
Лучший ответ
Сергеи Передери Верно, грешник - истинный мертвец.
Потому что выбирали в прошлой жизни и/или в этой грехи и лёгкие пути (халяву, наживу).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такие люди рано уходят из жизни, так как в своей прошлой жизни они погибли случайно, непредвиденно и не дожили до конца свой срок. Они вновь рождаются и доживают эти годы, а получается в новой жизни что мало. Именно так и было с моей покойной свекровью. Она рано ушла из жизни, и вот накануне своей смерти ей приснилась её прошлая жизнь и она увидела как она погибла будучи молодой девушкой лет 20-ти. Она поняла и осознала бессмертие своей души и спокойная ушла из жизни - во сне, с лёгкой улыбкой на лице. И я тоже убедилась тогда в реальности закона Кармы.
Илья Едемский
Умирают все, даже те кто сидят на толчке
Олеся =) а ты однако ебанутая мадама
Олеся =) ой, а ты парень, сорян, на девушку страшную просто похож
не всем суждено дожить до старости. это некий план
Александр Паньшин нет никакого плана Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
Сергеи Передери Почитайте мой ответ на вопрос автора этой темы.
Трудно сказать. У нас вчера умер парень на работе 30 лет, тромб оторвался.
Сергеи Передери Почитайте мой ответ на вопрос автора.
если судьба такая
Олег Молдован судьбы нет Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Смерть это враг который пришел в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы Человек потерял совершенство и стал смертным
А то вы не знали, что кроме Бога ещё есть и Сатана, он тоже считает себя Богом и ему тоже нужны рабы (разумеется живые), трупы, мумии и прочая пугающая xyйня не в счёт, я сама видела процесс их изготовления из земли. Хотите верьте, хотите нет, у каждого своя правда об этом: кто-то думает, что после " смерти" ничего нет и тело тупо гниет в земле, а кто-то думает, что умирает только тело, а душа живёт на небе и т. д. Но я уверена, что преждевременной смерти нет, как и нет трупов людей, нет нищих и богатых, нет красивых и уродливых и т. д. это лишь иллюзия для глупых людей обманутых Сатаной и его рабами.
Shirali Bahriyev
все умираю молодые и старые и средние по возрасту
Shirali Bahriyev Никто не умирает, мертвыми становятся лишь грешники, разумеется, духовно.