Как–то Изя пришёл к своему соседу и обратился к нему за помощью:
– Фима, дорогой мой, у меня дома будет обыск, будь так любезен, подержи в своём сейфе все мои деньги.
Фима:
– Цилечка, дети, идите все сюда! Видите, Изя пришёл, деньги принёс, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл!
Циля и дети:
– Да, да, всё видели!
Изя уходит. Через неделю вновь приходит к соседу.
– Фимочка, спасибо тебе дорогой, обыск у меня прошёл успешно, слава тебе Господи, – ничего не нашли, верни пожалуйста мои деньги!
Фима:
– Циля, дети, идите бегом все сюда! К нам Изя неделю назад приходил?
Циля и дети:
– Нет, не приходил!
– А деньги приносил?
Жена Циля:
– Фима, какие деньги, ты шо!?
– Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил?
Дети:
– Да Ви шо, папа?
Фима отправляет всю семью по своим делам, а сам открывает сейф и отдаёт все деньги Изе...
Изя, недоумевая:
– Фима, а шо это бил за спектакль, и зачем?
Фима спокойным и ровным голосом отвечает:
– Видишь, Изенька, с какими сволочами приходится жить в одной квартире.
Прочее непознанное
А давайте про евреев поговорим
они всегда виноваты..
:)
.. те, кто умнее. Об этом?
:)
.. те, кто умнее. Об этом?
Владимир Ли
Ну их это сильно беспокоит???
Евреи уделяют большое внимание образованию своих детей. В результате на конкурсе мозгов их дети занимают определенное положение. К сожалению сейчас у нас много разговоров, чтобы наших детей в школе не перегружали заданиями. Не трудно догадаться чем это кончится в будущем. Еще более острым еврейским вопросом.
Владимир Ли
Извините но не понимаю ваших опасений все равно будет как надо а не так как мы себе расспределили
Шо, опять хто-то кого-то обидел?
Владимир Ли
НЕТ меня трудно обидеть идиетов и прохиндеев вижу насквоз. Хтите попробовать?
А может с себя надо начать?
Владимир Ли
Вот полностью согласно начинать надо всегда с себя просто если люди добрые не подскажут -Трудно себя перевоспитывать
Если в кране нет воды, значит выпили ...
Если в кране есть вода, значит ...туда.
Почему люди склонны осуждать себе подобных?
Для чего вам собирать сплетни и насмехаться над людьми ?
Зачем вам все это?
Поясню я русская не еврейка и не иудейка...
Зачем вам все это?
Владимир Ли
Вы уврены что в ваших жилах течет русская кровь. Не думаю что слретни ассоцируются с славянами
этого здесь нельзя.
Владимир Ли
Почему? может быть так в личной почте?
Люда, уже признайся ты- Хая Моисеевна, Сара Львовна или Циля Абрамовна ?
абхазы уже что не в моде чтоли
Владимир Ли
Адхазы предсказуемы и нормальному человеку в принципе не не интересны их менталитет кинжал и лезгинка. Лучше уж меня зарежут чем смотреть на их лезгинку. А евреи интересны своей историей. А украинцы нам просто братья
Давай поговорим о вас, русских? Сколько за год выпиваете? или скольких мужиков имеете?
Они правят миром, даже своего бога всем навязали
Владимир Ли
Вы в своем уме? Нельзя навязать самодостаточному -Человеку - что нибудь. Он один и всех нас идиетов ЛЮБИТ