Прочее непознанное
Почему молодежь человеки мужского пола, отращивают бороду как у людей преклонного возраста, что за мода?
Лень бриться))
Всегда часть молодёжи это делала. у нас в школе были мальчики такие ...ещё при Брежневе
Многим бородки к лицу
Мода возвращается и это уже было, есть и будет .
Вроде бы они этакие мудрые, зрелые, с иронией на жизнь глядящие ,
Но при этом с тонким чувством юмора, романтичные циники этакие
Так было в 60,80 и сейчас
А когда не модно было всегда были бородатые и они как правило
Были с такими взглядами на жизнь
Так было в 60,80 и сейчас
Были с такими взглядами на жизнь
киношные отращивают мачо... вот и копируют
У нас не Африка- холодно однако! Особенно в тундре.
Да собственно мода на бороду никогда и не проходила. Это уже классика жанра. Было время, когда бороду отращивали даже некоторые женщины.... Это было странным, конечно, но не зазорным. =)
Надоело скоблить своё лицо каждое утро!))
БОРОДА - БОгатство РОдом ДАнное!
По многим причинам, например... у некоторых кратковременные кожные заболевание, кому-то она просто к лицу с бородой выглядит добрее, кому-то некогда и негде её сбрить, кто-то банально не умеет бриться, кто-то не парится за эстетическую часть вопроса, кому-то просто лень.
Так что вариантов много почему это так, а это этак. Искать в этом какой-то один смысл что объединит картину, глупо )))
В бытность мою молодую поговаривали, если в мужике нет ничего мужского, он начинает отращивать бороду
лень это человеческая
пытаются одеть маску мужественности. Заметьте, кто сам по себе смел, отважен и мужественен, бороды не носит. Ибо ему такая маска не нужна. А тщедушный экземляр непременно надевает бороду.
С детства растительность на лице воспринимается как признак зрелости, а у молодежи есть такое качество, всегда стараться выглядеть тем, кем ты еще не являешься, да и мода к этому подталкивает. Как правило взрослые мужики, не бреются с той самой юношеской привычки, кому то просто лень бриться и т. д.
хотят быть мужиками!