Зачем так остро реагировать на бороду, право я не знаю.. Борода согревает в холода.
Раньше наоборот считался безбородый мужчина обабеным или позорником.
Прочее непознанное
Я отращиваю бороду. Мама плачет, папа кричит, не хотят, чтобы их сын был похож на Иисуса. Почему?
хреново, когда сын-альфонс.
"и служили ему женщины имением своим "("как иисус")
Скажи что сидх.
Как почему?... давно бы уже осознал сам!.. ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛУЖИШЬ ХРИСТЕ (КРИШНЕ)... КАК ХРИСТОС!... поэтому и борода и подражание Ему не помогает....

Умрёт девственником, вот они чего боятся. Однако и крик и плач - это все от эмоций, а не от ума. Плевать на эмоции, но не на родителей. Спокойным будь, а они пусть кричат.
"Похож не Иисуса", говоришь...

Глупый вопрос. Похожим быть на Христа нужно не внешне
У Исуса была борода?

Не в бороде дело, а в качествах человека.
Потому, что ты не обрезанный .
у нас на свете, оказывается, один Иисус Христос с бородой был ))
Папе купи бутылку, сразу крики притихнут. Обычно для безбожников это хорошее утешение. А маме букетик цветочков подари. Смотри не перепутай!
С бородой красиво, это как женщина на каблуках.

Гульжан Конысбаева

Это твои друзья *красавцы*....
креста боятся,
"как чёрт ладана" ...
Отращивать не грех, обрезать не стоит.
Они не хотят не того, что ты будешь похожим на Иисуса. Они расстроены тем, что ты дебилоида кусок, потому что Иисус не носил бороду.
Ну, так у них и спросите. ) У моего знакомого борода до середины груди, кудрявая.)