Прочее непознанное
Зачем нужно рожать детей?
Тебе точно не нужно)
чтоб было кому оставить наследство.
кому как
Рожать для продолжения Рода, но только родить мало, нужно еще правильно воспитать, чтобы в старости не остаться брошенным и одиноким и не сдохнуть где - нибудь в приюте.
чтобы восполнять количество работоспособных рабов
рабы нужны
Зачать-хорошо. Рожать-трудно. Растить-трудно. А вырастут алкаш или проститутка? Лучше зачинать было бы трудно.
что бы человечество не вымерло
для смысла жизни
то же не понимаю
Так положено.
Дети и семья -это самое главное в жизни. Дети-это счастье и ваше благословение . А также пенсия и забота в старости. Все традиционные семейные ценности
Чтобы продолжать человеческий род.
Дети - продолжение нас самих, продолжение нашего рода.
Однажды слышала такую фразу "Наши родители продолжают жить в своих детях даже после смерти, а мы продолжаем жить в наших детях". Мне так понравилась эта фраза)
Ведь по сути от нашей плоти и крови, с нашим ДНК - является на свет совершенно другой человек, которому суждено прожить в "другой реальности"более современного мира.. Но при этом в этом самом человеке могут быть ваши черты лица, ваши привычки, особенности характера... и прочее...
Это ли не прекрасно?!
Это хорошо, что вы задались подобным вопросом, потому что вы еще сомневаетесь, а значит не все потеряно)
Желаю Вам удачи)
Это ли не прекрасно?!
Желаю Вам удачи)
чтобы душу свою воспитывать - играя в дочки матери
Я тоже не женюсь и не завожу детей, но есть 2,так скажем "несчастные случаи"
Димон Покимон
сын и дочь, сыну 5 лет, дочке 2 года, развелся с женой, так что я род свой продолжил)))