Прочее непознанное
Можно ли изменить карму без магии? своими позитивными, к примеру, поступками, образом жизни
Вот живет человек, по-сути, праведник, добр, честен.. никого не обижает. а скорее помогает всем а жизнь его горька - долбит и долбит . что тогда? если уж он в прошлой жизни накуролесил и получает все сполна. то почему вся его нынешняя жизнь - ад.?. а ведь, порой, говорят.. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НЕ ВЕЗЕТ.. ПРОБЛЕМЫ-ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК. ПОМЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ--ИНАЧЕ ГОВОРЯ-- СТАНЬ ХОРОШИМ... а что тогда тот первый хороший. который с пеленок хороший . но несчастный???
Нельзя. Ваша судьба и есть ваша карма. При рождении и в течении всей вашей жизни вам создаются именно те условия, которые необходимы для исправления кармы. Если вы начнёте что-либо менять, то всё испортите. И в следующей жизни всё начнётся сначала.
Карма бывает у не христиан.. А мы - христиане.. Не стоит ничего менять...
Михаил Куманеев
она есть у всех в т ч у животных
Карма это наши накопления поступков, слов и мыслей.
Поэтому совершая новые накопления мы можем изменить карму.
Здесь важны два момента.
Во первых это глубокое осознание своей накопленной кармы.
Второй момент это ежедневные упорные усилия в изменении накопленной кармы.
Предлагаю самый лучший способ, который без всякой магии позволит изменить твою карму в самую лучшую, в божественную карму, которая будет соответствовать Высшим мирам Богов.
Это практика очищения души (сознания) и тела.
Сознание очищается по средством глубокого самоанализа на основе этики и нравственности, в религиозном плане это выражается в практике раскаяния. Также на душу сильно влияют молитвы-мантры. Поэтому раскаяние и начитывание молитв (мантр) позволяет достичь лучшего состояния очищения.
Очищение тела производится крия йогой - шаткармой. Это набор специальных практик, которые подбирались тысячелетиями и являются совершенной системой очистки организма.
Выполняя обе практики очищения души и тела, достигаешь наилучшего результата в кротчайшие сроки.
Хотя многие утверждают, что Иисус Христос не практиковал йогу, однако в Евангелии от Есеев, Иисус даёт своим ученикам вместе с духовными наставлениями, также наставления по очистки организма из крия йоги.
Что касается меня лично, то я выполняю раскаяние на основе "Важных моментов.." если интересно, могу выслать в личку. Там указаны виды раскаяния, указаны стадии раскаяния и конечная цель, чего же всё таки необходимо достичь за счёт раскаяния.
Далее молитвы, я начитываю классические 12 мантр Буддизма, считаю их наиболее эффективными. Тоже могу выслать, если есть желание.
А практику Шаткармы легко найти в ресурсах интернета, там подробные описания со всеми рекомендациями.
Дерзай!
Здесь важны два момента.
Дерзай!
Александр Половинщиков
у меня православная вера
Карму и меняют без магии, поступками.
А вот используют в нужном направлении - магией.
Представьте, что вы наливаете много воды в треснувший стакан.
Сколько ни лейте, а стакан все пуст.
с магией можно только наработать, а так она списывается лучше всего ущемлением свободы и болезнями
Карму можно улучшить, позитивными, добрыми поступками. Но косяки все равно придется отрабатывать, на то она и карма. Магия здесь не поможет. Мало того.. занятия магией карму ухудшают.
Можно изменить жизнь, меняя себя... Долги и грехи непокаянные пращуров отрабатывать надо...
Забей и делай что хочешь. Жизнь не тебя одного долбит. И часто долбит так, что никакие добрые дела не помогут, посмотри на инвалидов, например. Всё же зависит от твоего отношения к такой долбёжки. Главное не загоняться - "ну нет у меня ног, зато есть мозги и руки прямые не из жопы растут" - вот это хорошая мысль.
Пизд. ц. Я не верю в перерождение. что делаешь, то делаешь, если нагоняешь то и получаешь, плохие людишки счастливо живут, потому что себя любят, а им ничего, потому что кармы нет
Можно. С помощью молитвы, праведного образа жизни, смирения и ритуалов.