Прочее непознанное
Какие действия влияют на карму здоровья в следующей жизни, к примеру ?
Ну например, почему рождаются в нездоровом теле, за какую карму ?
За предательство самого себя в прошлой жизни, я думаю
Кристина Болдырева
Мне нравится ответ, я и хотел чтобы своими мыслями, своими ощущениями или интуитивно отвечали .
Например за грех сквернословия: мат, жаргон, сленг. За издевательство и унижения над теми, у кого какие либо дефекты в речи, в теле, за причинение таких проблем другим, ибо моральный и физический вред - всегда грех (исключение защита от нападения воров, бандитов, но и там один обезвредит, а другой ещё и навредит, так что везде важны детали). За блуд, ибо это смертный грех, секс может быть только в законном браке между мужем и женой и дан Высшими не для сиюминутного тупого низменного удовольствия, а ради рождения детей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это очень масштабный и многосложный вопрос, чтобы его обсуждать в этом формате общения. Потому что по мере ответа, у вас будут появляться новые вопросы. Но любая карма - это определенный свод закономерностей причины и следствия. Причин, по которым кто-то родился в нездоровом теле, кроется в том недуге, который проявился. Сначала нужно понять по чьей линии идёт такой перекос: по линии отца или матери? Ну а дальше больше и глубже...
Следующей жизни нет
Да не за карму и грехи. А случайно по природе. А в следующей жизни сменишь ДНК. Только в каком ДНК, не узнаешь пока не умрешь.
Кристина Болдырева
Думаете, все случайно всетаки? как то это подло, если это все случайно