Балансировка кармы до уровня не менее 51-го процента всего кармического груза и есть следствие очищения души ( осознания причин своих дисбалансов с Божественным Миром и собой, как его неразрывной части, исправления ошибок понимания своей сути и закона единства и любви- грехов, и качественного внутреннего преображения личности под Водительством Высшего Аспекта души) , без которого не возможно духовное Вознесение и выход из круга Сансары ( повторных воплощений на одном физическом плане до эволюционного скачка сознания) на другой виток развития - богосознания.
Кармическая отработка происходит лишь тогда, когда осознанно пройден урок жизни, т. е. человек различает Добро и Зло в Высшем их понимании, т. е. все то, что эволюционирует и способствует вознесению к Своему Истоку Жизни для единения с ней ( Добро) , и что удаляет и разъединяет с Ней, лишая нас целостности и вечности ( Зло- грех).
Прочее непознанное
как влияет очищение души на карму?
Способствет её совершенству.
Очищение души открывает возможность переработки кармы (тяжелой энергетики).
N@fisa & Z@f@r
Карма - это не тяжелая энергетика! Это воздаяние за наши мысли и поступки как хорошие, так и плохие! Это бумеранг, обратный удар нами же посланных энергий. Чем болльше хороших дел и мыслей, тем больше очищается Душа и улучшается Карма. Привет!
Очищение души - важный аспект в нашей земной жизни ,
без которого невозможно дальнейшее развитие -
- для Кармы (судьбы) - это наиважнейший аспект
(имхо)
Осталось узнать, - как очищать душу. И чем?...
N@fisa & Z@f@r
Читайте, делайте свои выводы (только не негативные!). Гуляйте побольше (неважно с кем, можно одному, а можно с другом), восхищайтесь природой, интересуйтесь духовными вопросами, слушайте музыку, которая возвышает, заставляет думать. "Поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы с Вами поступали!" Успехов Вам в тяжком деле очищения Души! (Только ради Бога не пьянствуйте и не ведите распутную жизнь!) Это очень легко идти по пути наименьшего сопротивления!
карма более щадящая становится.... читай Бхагавад-гиту
Как, если бы вы выкинули всю мелочь со всех карманов с моста в реку.
так же как и открытие всех чакр на временной контур