Прочее непознанное

вопрос о живой воде

Можно ли в глиняный стакан активатора наливать обычную воду вместо дистиллированной и настоянной на камнях? ради экономии)) это принципиально вообще? - какая вода в стакане и основной емкости
Я наливал и в большую и в маленькую емкость (стакан, как Вы говорите) одинаковую воду. В инструкции ничего не сказано, что от воды что то зависит. В большой емкости получается живая вода, в маленькой - мертвая, и пахнет хлоркой) На вкус очень кислая...
Елена Антропова
Лучший ответ
Так называемая "живая вода"-это вода насыщенная ионами и имеющая особую структуру. Она быстро теряет свои свойства и поэтому. ею пользуются только около источников. Остальные. уже просто обзываются живой. как плагиат.
заморозь обычную воду при температуре ниже - 12,потом при комнатной температуре оттай - и будет живая вода
Наберите в большую стеклянную емкость родниковой воды, держите её дома в прохладной темноте и звуковой изоляции, а когда вам нужно, берите две банки и сито. Около двадцати раз перелейте спокойно литр воды из одной банки в другую через сито. Таким образом ваша перетекающая вода оживёт. Иногда по желанию при этом читают молитву, например "Да воскреснет Бог", или другие. Попробуйте завязать один наушник в целлофан, включите молитву на постоянное проигрывание, или красивую музыку и опустите наушник прямо в банку с водой)) Или банку с водой поставьте на аудиоколонку. А потом проверьте её на вкус.))) Вообще воду правильно оживлять аминокислотами.
Юрий Иванов
Можно даже речную, ничего не изменится, в том смысле что "живой воды" вы ни в том ни в этом случае не получите)
несчастные вы люди мелочами жизнь засоряете а главное мимо пролетает
Елена Антропова Не сочтите за труд просветить несчастных людей)...