Прочее непознанное

Подскажите...Искушения для чего..??Соблазны..??Неужели...что бы от них совсем отказаться...?

Илья Котов
Каждый сам себе выбирает свой запрет и соблазн его нарушить!
Запреты разные: по общественному мнению и моральной идеологии, по вере, по личным убеждениям;
А запретное всегда желанное!! !
Легко допустимое или принужденное, не интересно и отторгаемо!! !

Но прежде чем выбрать свой подвиг надо осмыслить насколько он целесообразный!! !
Не есть больше 444,864 калорий в день!! ! Блин, а так хотеться 444,9 калорий!!!)) )
Какое искушение!! !
И совсем другое: Как хотеться любимую девушку, своего лучшего друга!! !

Да девушки - все кто сюда зайдет!! ! Исходя по поговорки "Запретный плод, всегда хотеться"
Будьте скромней, а то тенденция, саморекламы, не душой, а оберткой уже добивает!! !
Посмотреть на красоту женского тела это приятно, но кто Вас воспримет как личность.
Сори! за отхождения от темы!
Мансур Сагиндык
Лучший ответ
Да бы не во вред другим....
Оля Ласоцкая
нет что бы им потдаться
испытание.... но они нас делают сильнее... если выдерживаем их...
Искушение существует только там, где есть ЗАПРЕТ. Жить нужно по убеждению, а не по принуждению.
Грешнейший грех - боязнь греха -
Пока здоров и жив.
А как посыплется труха -
Запишемся в ханжи.
Как То Так
Илья Котов Приветик...))..Доброй ночи...))
Илья Котов Блин...))))))..Это у меня на апрель ...запланировано...,))))))))))))))))))
Андрей Петров Здравствуйте,Лея!
Давно Вас не видел)
Нет, они нужны - что бы наслаждаться. :) Сорри, мнение мужчины. :)
Берик Аханов
Искушения, посылаемые Свыше, определяют качество добродетелей человека. .
Соблазны, приходящие от диавола, приводит его в смятение и, таким образом, ввергает человека в злые дела ...( не мое.. . из проповеди... )
А запретный плод так.. . сладок....
Чтобы познать себя. - Что ты из себя представляешь? Что можешь себе позволить?
Чтобы научиться бороться, а следовательно формироваться
нет.... чтобы наслаждаться))))))))))
соблазны- проверка вашей стойкости,)) ) чтобы от них отказатся-)))),,,,это трудно, но возможно)