Прочее непознанное
Заметил что слабые духом люди прикрываются всегда богом, разве человек не есть вершина мироздания. зачем ему пастырь?
Бог помогает, представь теперь какую дополнительную силу имеет сильный человек, если верит в Бога.
Слабые духом прикрываются сказкой, что они вершина мироздания.
То есть получается вы своей верой подкупаете Бога и хотите получить от него Рай? Разве Бог продаётся? Почему вы не делаете добро ради Себя? Искренне! Я согласен, человеку не нужен пастырь, а нужен друг - Бог.
Если ты коммуняка или сектант - так и признайся. Не смей навешивать на людей ярлыки, одержимый .
оччень интересно как это у них получается
Человек, это не вершина мироздания., есть и повыше на других планетах.
Ilsur Yusupov
Повторяю Человек это вершина мироздания, если есть вас выше на других планетах, это проблемы вашего психоаналитика, они не касаются остального человечества
Вершина мироздания находится сейчас в подростковом возрасте и только делает первые шаги в космосе, а раньше ВЕРШИНА МИРОЗДАНИЯ в пещерах жила и мамонтов ела .
Слабые духом прикрываются тем, что они есть вершина мироздания. Скажи мне, пожалуйста, вершина мироздания, насколько ты управляешь своим телом. Можешь ли ты, вершина... удлинить себя хоть на метр, условно... пусть на 10 см. Излечить себя. Удалить бородавку. Родинку. Отрастить волосы на лысине. Удалить там, где не нравятся. Силой мысли. А не хирурга. Прости, что не спрашиваю про создание звезд и планет, это слишком просто для вершин... Не хочу обидеть.
Чтобы осознать свою ничтожность!
Кто сказал, что человек - вершина мирозданья? Мы же абсолютно ужасны! Многие из нас обычные потребители, нахлебники, сидящие на горбах у подобных себе. Сомневаюсь, что именно так и выглядит "Вершина мирозданья".