Прочее непознанное

Человек это вершина мироздания или генетический эксперимент инопланетян?

M(
Mr.ali (Official Page)
Генетический эксперимент сверхвысокоразвитой иногалатической расы, одной из древнейших и самых могущественных в этой вселенной - ТАРРЫ ака Космических Амазонок. Инфа 100%. Пока что, увы, не слишком удачный эксперимент. В первую очередь из-за того, что другая древняя и могущественная раса, враждебная первой, изо всех сил ставит палки в колеса, внедряя собственный генетический код отдельным народам, создавая деструктивные зобмирующие системы вроде авраамических религий и многими другими способами. Но эксперимент продолжается, и в конце концов если не из вас, так из ваших потомков таки сделают что-нибудь приличное:). Наши девочки если за что-то возьмутся - то обязательно доведут до ума, каких бы усилий и жертв это не стоило.

https://www.youtube.com/watch?v=vACsPbmA4vs&t=4s
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Это явно не вершина.
Человек это генетический эксперимент инопланетян.
Представьте себе инопланетные цивилизации, которые обогнали нас в развитии на тысячи лет, на миллионы лет, на миллиарды лет или на квадриллионы лет.
Они для нас Боги, достигшие вершины совершенства.
А люди даже не могут превзойти Земную жизнь и хотя бы исследовать нашу Солнечную систему.
За 60 лет ни продвинулись ни на один шаг, топчутся на месте.
А чтобы оправдать свою беспомощность заявляют, что у них якобы нет денег на освоение Космоса.
Петр Гущин
Эксперимент. Причём, не удачный .
Петр Гущин Может ли подопытный кролик судить удачный или неудачный эксперимент?
Выводы делают те, кто проводит эксперимент.
И нам об этом судить.
Это вершина мироздания, но это в первоначальном замысле. То есть, такой вершины еще предстоит достичь в результате своего развития, которое не закончено. По незрелому плоду нельзя судит, каким он будет, когда созреет.
A7755 A7755
Анна Сигитова т е вершки ...а коряшки чо не жуешь туповатая смертная свинья
биороботы то ...дык в африке был ...скажэм агрегат колыбель который штамповал разные их виды ...да заложэно у их мнохга чого но ...вершыны ...сложно назвать
Люди - это ЭСКРЕМЕНТЫ ИНОПЛАНЕТЯН
Дикий Ангел
Вряд ли вершина... но и на счет эксперимента не все так ясно и понятно.
Юлия Сизова
Не инопланетян =)) Но человек вершина мироздания =)
Петр Гущин Если взрослые здравомыслящие люди выбрали для себя Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков.
И сейчас Преступники во Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
О какой вершине Мироздания может идти речь?
Люди это животные в человеческом обличье.
Скоро узнаем кто такой человек. Чего стоит этот самый человек.
Помнится во времена Перестройки было сказано : "Хватит умиляться прекраснодушием".
Вот теперь и посмотрим, человек это самостоятельное существо с действительно прекрасной душой или это позорный клон каких-то высокоразвитых уродов,
которым давно пора набить морду.
Иван Клочан
эксперимент? какой? социальный что ле? зачем делать настолько затянутый эксперимент с заранее известным результатом?
нет, всего лишь продукт генной инженерии
рабочей силы на планете не хватало вот и состряпали по образу и подобию своему
а своё тело тоже делали эргономично продуманным

видимо какой то коллапс случился вот и улетели или в подземных базах предпочли жить, а людей пренебрежительно оставили
+отверженные представители этой самой расы создателей, оставшиеся на планете, воспользовались выжившими людьми по своему, играя роль богов
затея мардука провалилась с треском! аннунаков попы объявили падшими ангелами и все начали на них охоту.... вот только никто не подумал ( или хорошо подумао) что кодировка аннунаков - это славянский код души.... - коронавитус в подтверждение!
Не знаю, какое-то жалкое зрелище