Прочее непознанное
Почему некоторые додумываются до такой теории, что все мы участники большого эксперимента, проводимого инопланетянами
Мол, устроили с нами реалити-шоу и просто наблюдают с дальних рубежей. Вот ведь полная чепуха, очевидно, что негативное клише алиенсам сформировал именно Голливуд в течение многих лет. И сама эта их старательность очернить иные формы жизни изобличает себя в пух и прах. Наверняка у них есть некислая документация в архивах по теме пришельцев с обратной позитивной стороны медали, но наши недалёкие узурпаторы не хотят потерять свои насиженные кресла?
Потому, что наука не может дать точного ответа - кто мы такие, откуда взялись и почему мы так быстро развились. Динозавры миллионы лет как были динозаврами, так динозаврами и исчезли, а человечеству, по утверждению учёных, всего несколько сот тысяч лет - совсем херня, а уже такие показатели ))
Потому что искажают высшие истины и как обычно и раньше, так и сейчас, желают вешать свои проблемы, ошибки и недостатки на других, чтобы дальше грешить и деградировать, а всё сложное, тяжёлое, светлое называть угрозой и врагами, очевидно выбирая не любовь и альтруизм, а грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я не знаю что это, все эти наблюдаемые чудеса, скажем так, лично у меня их вероятно больше, чем все киношники вместе взятые придумали, только это было реально) достоверно только измененное разными способами состояние сознания самого себя и результат, который удается как то перенести и использовать в том которое привык считать обычным, типа как сварить суп в обычном мире, так же создать из воздуха предмер в необычном)))) но это правда все и бывает. кто хочет верит, кто то знает ))а кому то все равно наверное)
Всё намного хуже.
верно
Одни выгоду от этого получают, а другим это подходит под их мироощущению..