Прочее непознанное
Какие признаки сильного и слабого духом человека?
СИЛЬНЫЙ ДУХ появится, когда ЧЕСНОКА много СОЖРЁШЬ
Бодрствуйте и непрестанно молитесь, чтобы не впасть в искушение. Дух бодр, а плоть слаба.
Сильные духом не впадают в стрессы, депрессии, всякого рода наркотики: кофеин, табак, алкоголь, распутство, разгул, блуд, имеют адекватное поведение в обществе, без визгов, истерик, визжаний, выкриков и т. п., что так часто видно по многим, особенно невоспитанной молодой поросли последнего времени (не все из них конечно), они естественно терпеливы, мужественны, самоотверженны, более воспитанные, чем большинство, что и видно по тем же офицерам армии или по мчс к примеру, профессура в университетах;
Слабые духом - всё наоборот, выбирают что по легче, проще, где бы что добыть, обманом или воровством, мошенничеством и предательством, не отвечают за свои слова, бесчестие и состоятельность как личности у них видна практически сразу по их словам и эмоциям. Где сложно, трудно, нужно пахать, начинают плакать, визжать, искать оправдания, убегая от работы, не последовательные во всём, нет у них режима, порядка, дисциплины, а значит в квартире - помойка в прямом смысле слова, если нет слуг в виде мамы и/или родственников, которые подбирают за 35-летним сынишкой.
Реакция на раздражители
Сильный тот, кто контролирует себя, имеет самообладание, слабого легко вывести из себя.
Какой Дух в человека войдёт
Признаки этот Дух ведёт
Дарья Казымова
Ну половой жизнью-то живёте?
Сколько вам в этом году исполнится лет?
Анна Тислина
Твоя задача адекватно на мой вопрос ответить.
Реакция на трудность определяет слабый дух в человеке или сильный