Прочее непознанное

Сильный подчинит слабого.

Женя Аксёнова
Женя Аксёнова
3 071
У сильного нет другой альтернативы. Превосходство - это ничто, без демонстрации. И более того, Превосходство всегда должно быть демонстрируемо, иначе слабый забудет, что нужно развиваться. А это - регресс. Он неприемлем.
Диана Загрядская
Диана Загрядская
18 828
Лучший ответ
Зачем это ему? Ему нужно самоутверждаться? У него скрытый комплекс? Какой же он тогда сильный.. . Сильный спокоен и ровен внутри. Правильно: слабый подчинит еще более слабого.
Бахадыр Исанов
Бахадыр Исанов
69 328
сила есть ума не надо
Elnura Axundova
Elnura Axundova
71 352
Женя Аксёнова без ума силы нет
Ветер - сильный, а ураган обладает просто огромной силой, но обратите внимание, ПРИ СИЛЬНОМ ветре (урагане) пшеница, ячмень и пр. зерновые просто ЛОМАЮТСЯ, тогда, как гречиха, вроде бы слабое растение, требующее частого полива сгибается, а пройдет ветер - и снова поднимется ввысь
Ложная победа! Подчиненный грубой силой найдет способ отомстить! Как пример возьмите Чечню и Ирландию! И потом настанет время когда сильный ослабеет вот тут слабый и отыграется
Светлана .)
Светлана .)
24 035
Не фактЪ. Мне, как сильной - сие вовсе не нужно)
Инна Екимова
Инна Екимова
10 411
Кристина Печёркина Аж тогда тебе нужно как сильной?
не подченит, а заставит выполнять свои условия. Подчинить внутренне не получится
Сильный, слабый - это как та история с электричеством.

Есть плюс и минус, а между ними ток, так вот вначале думали, что "инициаторами" этого явления были положительные заряды, которые двигаются от плюса к минусу. А потом присмотрелись, и оказалось что все наоборот, отрицательные заряды (они же электроны) двигаются от минуса к плюсу. Порой все ни так как кажется.
АК
Арай К
7 133
Тренированный сильнее сильного.
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами предметы. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать предметы. Если не удастся (общими усили ями) сформировать предмет, то не сумевшие затем этим предметом воспользоваться будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.
ОН
Олег Нуприк
5 586
Надейся.
Женя Аксёнова если не подчинит значит это не слабый
Закон жизни)
Вопрос в другом)
Морально сильный подчинит морально слабого?