Прочее непознанное

Почему человек иногда плачет без причины?

Он пациент психлечебницы
Дмитрий Креков
Лучший ответ
Марина Яшкина я не пациент психлечебницы но плачу без причины и не знаю почему
Плач без причины – по сути, это потеря контроля над эмоциями. Или замещение одних эмоций другими. К примеру, вам бы хотелось пожелать счастья молодоженам, но вместо этого, вы начинаете плакать. Нервная система переставляет местами нужные эмоции, и вы не можете контролировать их. Причина – усталость. Мозг пытается работать в полную силу, но некоторые процессы начинают выходить за рамки привычной системы. Организм требует отдыха. Обратите внимание, кроме беспричинных слез, у вас наверняка повысилась раздражительность, возможно, вы стали чуть более агрессивны.
Слезы без причины, могут быть вызваны некоторыми нарушениями в работе организма, в целом. В частности – нарушениями в гормональном фоне (чаще это касается исключительно женщин), а так же нарушениями в работе эндокринной системы. Выработка тех или иных веществ в организме сильно влияет на эмоциональный фон человека. Если проблема кроется в этом, тогда должны присутствовать сопутствующие симптомы. Головная боль, плохой сон, потеря аппетита, или напротив, повышенный аппетит, смена вкусовых предпочтений (в еде), изменения в физиологических параметрах тела. Если вы обратили внимание, на что-то вышеперечисленное, вдобавок, ваш эмоциональный фон, просит вас поплакать – обратитесь к врачу. Здесь помощь медицинского специалиста необходима. Вовремя выявить и решить проблему – залог хорошего здоровья в будущем.
это у девочек бывает
раньше на чувствуются глупых слёзных песен, а потом прорывает на слёзы.
Timur Yespentayev
Болезнь какая-то .
Гаев Максим
Причина одна: это женщина.
Гаев Максим Бывают и у мужчин подобные психические и неврологические и т. д., совокупность расстройств.
лук
Ирина Голыбина
Марина Яшкина мне 9 лет я не режу лук
Когда внутри накапливается много эмоций и человек переполнен ими то вода проливается в виде слёз. Эмоции это вода.
Психика расшатана
Просто Стаська
причина есть только либо он вам рассказать не может либо вы ее не осознаете
Нервное расстройство