Прочее непознанное

бывают ли атеисты среди переживших клиническую смерть?

М,
Марина ,
среди переживших клиническую поголовно повреждения мозга,
какие к чёрту атеисты с "повреждения мозга"
Олег Ромас
Лучший ответ
Марина , веский аргумент
Ну я пережил клиническую смерть. И что интересно, время зомбирования и учениями и религиями. Мне в палату приносили библию, и прочее церковное. Но почему то я увидел совсем иное в религиях, Число 666, о Котором говорил Иоанн Богослов см. пр. файле. какая цифра? 6! и трижду перекреститесь. И дано было ему (дъяволу) править 42 месяца (Откровения) спросите у проповедников =сколько Иисус проповедовал? Вам ответят три с половиной года, а это и есть 42 месяца. Ой, да много там не так, как учили нас
Анвар Алиев
Ваш покорный слуга. После ранения лично пережил клиническую смерть. И, знаете ли, никаких Иисусов, коридоров, света в тоннеле и прочих сказок не было. Свет, как в кинотеатре медленно выключился, а потом так же медленно включился.
И не нужно пытаться пропагандировать "желаемое" а не ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
Не верил в жиденка распятого никогда, не верю и верить не буду. Потому и живу долго, как и все в Роду.
К8
Кас 8
смерть-от смердеть от кого вонь пошла-тот не вернётся... -съели...
Марина , смерд значит смертный?)... а не мера ли человеку смерть? его измерение.. итог
Бывают, ибо даже название этого явления имеет неправильное название и слово"смерть" тут совершенно лишнее. Важно иметь на столько здравое мышление, чтоб яркие галюцинации не сносили крышу, своей кажущейся реалистичностью. Нужно знать как работает мышление, но многим проще верить в бред.
Nazik X) Janybekova)