Прочее непознанное

Вопрос для атеистов. Как объясните жизнь на земле?

За счет чего происходит эволюция человека? Как неживой предмет может стать живым? Как появилась жизнь вообще? Как так получилось, что я и вы смогли осознавать свое я, делать что захотим, как мы ожили? Это все процесс эволюции, когда отдельные атомы вдруг соединились и получилось что-то живое, потом все это мутировало и через много лет получился живой человек, живые звери? Ничего глупее нельзя придумать?
А не много ли вопросов?
Максим *****
Лучший ответ
Людмила Папаева Ответьте хоть на один
Кури школьную биологию, потому что ответ по формату тянет как раз на тот уровень и объем.
Кто тебе виноват, что ты вместо школы на церковные службы бегала?
Версия о человеке из праха с дыханием жизни, конечно, объясняет вся и все (сарказм)
Людмила Папаева Я парень вообще) И биологию я учил. Что только биологию знаете? А там разве объясняется как появилась жизнь? Все поверхностно. Как вообще после взрыва могут появиться планеты, причем с жизнью, как на земле? Разве это объясняется?
1) Эволюция невозможна!
2) Неживых предметов не существует!
3) Осознание моего Я начинается с реинкарнации опыта прошлых жизней.
4) Жизнь во Вселенной, как и на Земле, была ВСЕГДА во всех возможных формах.
Никогда у кошки не родятся слонята! А человек - у обезьяны.
Tyoma Kulikov
Людмила Папаева Ну ведь вы считаете что нас кто-то создал? Атеисты ведь так не считают. Я им и задаю вопрос почему)
В учебнике биологии (глава "Введение") для 10 класса я несколько лет тому назад прочла примерно следующее: существуют три основные версии происхождения жизни на Земле. Первая - религиозная, вторая - дарвинская и третья - внеземное (инопланетное) происхождение жизни. Так что хватит взывать к атеистам.
Илья Жу
Людмила Папаева Я просто хочу убедить атеистов, что мы не сами по себе появились, а нас создали. Вот дарвинская теория может быть верна, но изначально жизнь на землю занесли извне. Не может неживая материя сколько долго бы она не эволюционировала стать живой сама по себе. Атеисты могут не принимать религию и церковь, но не принимать тот факт, что мы созданы кем-то более развитым чем мы они не могут.
Жизнь началась в воде и вышла из нее в разных вариантах дальнейшего развития так что не раскатывайте губы что вы особенные и пришли сюда с далекой планеты где она обогревается Сириусом!! А дальше начнется новая эпоха и придет другая цивилизация более устойчивая и прогрессивная!! Пока!!
Людмила Папаева Ну конечно. Вода вдруг оживила существ в ней находящихся... Очень убедительно)
Никакой эволюции не существует, есть саморазвитие и больше всего к этому склонны белые люди
Вас, что в гугле забанили или попросту самому подумать возможности нет? Не будите лихо, пока оно тихо. Баптист что ли ?
Людмила Папаева Не. Мне просто интересно почему так много атеистов) Как они объяснят тогда жизнь на земле) Биология конкретного ответа на это не дает
Светлана Радовенчик Атеизм скорее всего религия другой, более злой внеземной цивилизации. Или внушение более сильного на слабого. Но и это излечимо для многих после определённого промежутка времени.
Партеноспермия
Произошло так. Из нечто появилось что то и это что то Вселенная а дальше не умничай а будь невеждой. Если бы я был атеистом то так бы ответил.
я гей а ты пупсик хочешь меня?